Опубликовано 30 Апрель, 2020 - 07:05

200 руб

Здравствуйте.

Королевские аптеки Таиланда – это часть туристической индустрии, если вы купите обзорную экскурсию по Паттайе, вам обязательно ее покажут. И конечно гид скажет: «Только здесь продаются оригинальные тайские пасты и бальзамы от всех заболеваний».

Забегая вперёд скажу, не только в этой аптеке так говорят. Мы, как и многие туристы, после презентации и рассказов консультантов что-нибудь да и купили, хотя не планировали.

Немного истории...

Компания Эравади – это фабрика и сеть аптек тайской традиционной медицины и натуральной косметики, производят продукты при поддержке королевской семьи Таиланда в лице принцессы Валайлак Чулабхорн.

В 1997 году в Провинции Канчанабури, Таиланд, в районе легендарной реки Квай появилась наша фабрика. Долгое время продукцию Эравади можно быть купить только там. Чтобы быть ближе к нашим покупателям в 2012 году мы открыли аптеку, которая находится в городе Паттайя, на Северной улице. На данный момент у нас есть уже несколько аптек в Паттайе, интернет-аптека, а также сеть дистрибуции в нескольких странах Азии.

?Отбеливающая зубная паста Herbal Toothpaste Erawadee.

Отбеливающая зубная паста Herbal Toothpaste Erawadee
Купить пасту и другую продукцию Эравади в другой стране невозможно, король запретил экспорт, но есть возможность заказать на официальном сайте Erawadee

Цена около 3,5 $, мы покупали за 100 бат, в рублях 200р.

Вес 25 гр.

?Внешний вид.

Упаковка традиционная для сухих тайских паст. Небольшая пластиковая баночка, с обратной стороны вся информация на русском языке, сроки изготовления и годности, состав.

Отбеливающая зубная паста Herbal Toothpaste Erawadee

Calcium carbonat, Sodium vicarbonate, Glycerin, Menthol, Clove oil, Borneol, Bark oil, Menntha piperita oil,Salvia officinalis leaf extract, Croscarmellose, Xanthan gum, Sodium saccharin.

Под фольгированной мембраной находится ароматная масса.

Отбеливающая зубная паста Herbal Toothpaste Erawadee
Паста белоснежного цвета, однородная, без частичек.
Отбеливающая зубная паста Herbal Toothpaste Erawadee
?Отдушка классическая, ядреный запах ментола и шалфея.

?Мои впечатления.

Я давно чищу зубы тайскими пастами, но отбеливающие, по совету стоматолога, всегда чередую с обычными (в тюбиках).

В-первую очередь расскажу в чем же особенность королевской пасты?

▪️Ее нигде не купить, даже в местных аптеках и супермаркетах в Тайланде. Продаётся только в фирменном магазине, который располагается совсем не в туристическом районе.

▪️В отличии от других, зубная паста Herbal Toothpaste Erawadee в процессе использования не теряет своих свойств! Не раскисает, все так же ароматно пахнет.

▪️Во время чистки паста образует очень мало пены, если сравнить с другими (обычными пастами), она практически отсутствует.

?Самое приятное, нет никаких неприятных ощущений. Десны не кровоточат, во рту нет сухости и вязкости.

?Бережно очищает эмаль зубов, убирает налёт, постепенно отбеливает. Через 7-10 дней зубки становятся заметно белей.

?Великолепно освежает дыхание, убивает неприятные запахи, с этой пастой нет необходимости в дополнительном полоскании с специальными растворами для полости рта.

?Натуральный состав с растительными ингредиентами, такие как: масло гвоздики, ментол, эфирное масло мяты, полотью очищают зубы от налёта, тем самым препятствуют образованию и развитию кариеса! Экстракт листьев шалфея снимает воспаления, успокаивает десны, снижает чувствительность зубов.

?Расходуется очень экономно, одной баночки мне хватает на 3 месяца. После чистки пасту оставляю открытой на 30-40 минут.

Отбеливающая зубная паста Herbal Toothpaste Erawadee бережно, но при этом эффективно очищает каждый зубик. Выполняет поставленную задачу-отбеливает эмаль, убирает неприятные запахи и дарит свежее дыхание на весь день!

?Другие отзывы на тайскую косметику и зубные пасты:

Erawadee

Лечебный спрей для поясницы и суставов Herbal Spray No.60 Erawadee

Оригинальная зубная паста с натуральными экстрактами трав Dok Bua Ku Twin Lotus Herbal Original

Зубная паста на основе масла кокоса Tropicana Coconut Oil Toothpaste

Зубная паста Dok Bua Ku Salt Herbal Toothpaste Twin Lotus с травами и солью

Растительная зубная паста "Herbal Toothpaste" Punchalee

Отбеливающая паста Green Tea Herbal toothpaste от Rochjana с экстрактом зеленого чая.

Бальзам для губ "Кокосовое наслаждение" Tropicana

Благодарю за прочтение ❤️

Достоинства
  • Длительная свежесть во рту
  • Качественно убирает зубной налет
  • Отбеливает зубы
  • Предотвращает появление кариеса
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Сложно купить
Лидия Королеварекомендует