Опубликовано 23 Август, 2016 - 23:41

Доброго времени суток.

Пишу отзыв по просьбе моей мамы. Недавно она снова искала средства, помогающие бороться с куперозом и краснотой лица. И вот вспомнили про этот крем и я решила все таки о нем написать. Не скажу, что я не пользовалась средствами yves rocher, но конкретно этим кремом осталась очень недовольна.

Крем этот ей посоветовал врач-дерматолог. Цена была дороговатой, но все таки мы решили попробовать, так как у нас обоих лица красноватые. У мамы купероз, причем уже не в легкой форме.

Сразу же после первого применения нам не понравилось. Во- первых, крем имеет ни очень приятную консистенцию, мне вообще было не приятно его наносить, скажем так, плохо размазывается, так как он густой.

Производитель уверяет, что крем

Содержит оптические корректоры зеленого цвета, которые позволяют мгновенно добиться однородного цвета лица.

Во, вторых, крем действительно зеленоватый,НО честно говоря, я не заметила что цвет лица стал однородным, а мама уж тем более, а у нее очень сильно красный нос и щеки. Крем очень жирный, лицо после него блестит. А на моей проблемной коже вообще смотрится неприглядно.

Крем действительно хорошо увлажняет, но с краснотой не борется, поэтому покупать больше не станем. Крем подойдет для сухой кожи, а для жирной вообще не вариант.

Beleza Nне рекомендует