Опубликовано 7 Февраль, 2018 - 22:42

полгода или более

Всем невероятное Здрасьте!Smile

Я ярый фанат бровей. Когда я вижу красивые и ухоженные брови, то внутри меня начинается карнавал эмоций. Также я стараюсь следить за своими бровями, хожу на процедуры по ухожу, крашу их хной….но иногда их необходимо выделить, сделать чуть поярче.

Сколько средств для бровей я уже перепробовала…а сколько ещё предстоит изучить. Но сегодня хочу уделить внимание Карандашу для бровей EYEBROW POWDER PENCIL.

Почему я люблю карандаши для бровей? С их помощью можно быстро и легко сделать естественный макияж бровей, придать бровям яркости и легкое очертание.

Этот продукт классный. Начнём с упаковки. Она привлекает меня больше всех.

Карандаш выполнен в достаточно обычном и консервативном стиле, на с дизайном уже на уровень выше. Сама марка заявляет о готовности соревноваться с профессиональной косметикой одним своим дизайном. Лаконичность, четкость, сдержанность, а самое главное – черный фон – залог успеха маркетингового хода, а также вызывание визгов, пищания и хотелок, чтобы было похоже на профф.

Грифель находится в деревянном основании. Точиться безукоризненно. Становится острым и не ломается.

Что мне очень (прям очень) понравилось – щеточка с другой стороны карандаша. Она не такая жесткая, как у всего остального масс-маркета. Также, она не такая длинная, как у его собратьев. Идеальная длинна + идеальная мягкость = наслаждение от расчесывания.

Текстура заявлена, как пудровая. От части так оно и есть, но не совсем. Иногда, как будто бы пудра заканчивается, и на сцену выходит текстура кремовая. Не понятна мне эта метаморфоза, но она бывает уместна, когда хочется нарисовать четкий контур.

Карандаш хорошо прорисовывает контур, хорошо закрашивает межбровное пространство, где есть пробелы. Они есть у всех! Если слегка надавить, то карандаш становится более насыщенным, если проводить слегка по бровям, то получится мягкий контур, что создаст эффект натурэль.

Что я заметила ещё с этим карандашом – то после него не надо использовать гель для укладки, брови причесаны и уложены при помощи воска, который входит в состав. Его немного там, так что пугаться не надо, это, наоборот, ему в плюс.

Хоть мне и достался карандаш в оттенке Blonde, к моим черным далеко не Blonde бровям он хорошо подошел. Закрасил пробелы, нарисовал контур, сделал брови визуально пышнее. На руке (на фото) карандаш вообще кажется зеленоватым. Так что не надо сомневаться, бояться, иногда карандаши для светленьких подходят и темненьким. Мне даже кажется, что более темный оттенок сделал бы из меня грузина, как минимум.

Стоимость карандаша – 510 рублей. Цена больше, чем в привычном масс-маркете, но, зато, карандаш экономичен. Я им пользуюсь с лета, а его ещё больше половины.

Куплю ли я ещё такой карандаш? Определенно да. Хоть в нем и есть свои недочёты и минусы, но он вполне себе приличный, а главное – экономичный.

Буду рада ответить на все ваши комментарии!

Будьте красивы!

ХОХО, Ваша Катя ♥

Достоинства
  • Дает натуральный оттенок
  • Карандаш легко точить
  • Не крошится
  • Стойкий
  • Удобная кисть
Shelushonokрекомендует
07.02.2018
Согласна, цвет Вам очень хорошо подошёл, темнее и не нужен Innocent