Опубликовано 11 Июль, 2014 - 16:05

Будучи беременной, мы с мужем готовились с появлению нашей доченьки. В интернете наткнулись на этот комплект,долго думали и всё-таки купили его и не ошиблись в своём выборе.Цвет идеально вписался в наш интерьер, да и очень подошёл к самой кроватке, т.к. она у нас белая.Получилась кроватка настоящей маленькой принцессы)

Качество идеальное, цвет красивый, балдахин расшит обалденным кружевом.На бортике, который будет располагаться у изголовья кроватки вышит мишутка, спящий на луне.

Если сомневаетесь с цветом, т.к. он светлый, то можете даже не думать об этом, в наше время много отстирывающих средств. Моя дочка уже много раз его пачкала... и ягодами и смесью и кефиром.В общем бельё прошло все круги ада.Но после всех кругов ада...куча стирок и много химии(при стирке) оно сохраняет свою форму и цвет и прекрасно отстирывается. Так что советую всем родителям!

Достоинства
  • Дорого, но качественно!
Недостатки
  • Нет!
BlackBacardiiрекомендует
31.07.2015
Тоже планирую приобрести такой комплект. Подскажите, пожалуйста, какой вы брали размер белья и на какой размер кроватки.
06.11.2015
Добрый день,125×65 размер спального места нашей кроватки.На этот размер мы и брали.