Опубликовано 18 Март, 2019 - 19:47

Я очень люблю приобретать товары, которые приносят уют и гармонию в мой дом. Для меня очень важен сон и отдых, поэтому я всегда стараюсь выбирать качественное постельное белье. Такое, чтобы материал был приятен к телу, а расцветка радовала. Ранее я писала об интернет-магазине, в котором выбрала прекрасный комплект постельного белья. Сегодня мне хочется рассказать, собственно, о самом наборе постельного белья.

Подробная информация.

Название - Танго TPIG6-353.
Производитель - Tango.
Страна - Китай.
Состав - 100% хлопок.

В евро комплект входит: пододеяльник 200x220, простынь 230x250, наволочки 50х70 (2 шт.),наволочки 70х70 (2 шт.).

Прямая ссылка на данный комплект постельного белья.
Цена - 4300 руб.
По поводу размера...я разрывалась между семейным и евро. Стоимость не сильно отличалась, но наличие двух пододеяльников меня радовал. Но, поразмыслив, решила, что лучше брать евро, т.к. мы с молодым человеком любим спать под одним одеялом....а у семейного пододеяльники меньшего размера. Мы бы просто не поделили одеяло ночью.? А спать под разными одеялами, нам не подходит.
Расцветки чаще всего я выбираю либо темные, либо сочные оттенки.
Данная расцветка мне сразу понравилась...особенно привлекло то, что расцветки можно комбинировать. Наглядно покажу чуть ниже. ?

Доставка заняла всего 5 дней (с момента заказа и до момента, когда я забрала увесистый пакет на почте).
Когда я сняла почтовую упаковку, то внутри обнаружила, что комплект находится в красивом ярком пакете. Пакет изготовлен очень качественно и имеет красивый рисунок, поэтому данное постельное белье отлично подойдет для подарка. Я была бы рада получить в подарок комплект качественного постельного белья, еще и в такой красочной упаковке.
Также отмечу, что пакет я решила не выбрасывать, хотя, обычно я такие вещи дома не оставляю. Но мне настолько понравился дизайн, что я решила оставить его для хранения моих фотофонов. Теперь и у них есть свое место. ?Внутри пакета находилась объемная коробка, дизайн был идентичен пакету.

Сбоку коробки есть наклейка с информацией о товаре.
Информация на дне коробки.
Дизайн коробки очень милый и нежный, одно удовольствие смотреть.

Коробка оказалась тоже отличного качества, изготовлена она из плотного картона. Ее я также выкидывать не стала, оставила для хранения документов. Оказалось очень удобно!

Открываем коробку...иии...вы только посмотрите какая красота и милота. Все сделано настолько аккуратно...чувствуется, что с любовью.?
Кстати, ленточки к коробке приклеены, поэтому, если вы решили просто посмотреть белье, то потом без труда его, так же красиво, упакуете.

Постельное белье сложено очень аккуратной стопочкой. Сверху цветочная расцветка, внутри клетка.

✨Теперь о расцветках...
Честно говоря, заказала я это белье именно из-за милейших цветов...на картинке они смотрелись так красиво, что я просто влюбилась.

Вторая расцветка белья - клетка. Мой молодой человек говорил, что, скорее всего, клетка будет рябить и от этого будут напрягаться глаза. Я за это очень переживала. Но на деле оказалось, что смотрится она классно.

Если говорить о том, как расцветки сочетаются между собой...на мой вкус, смотрится очень стильно и не скучно. А как вы считаете? ?

Про качество хочется сказать отдельно. Оно просто на высоте!
Подушки дополнительно прошиты (примерно 5 см от краев), благодаря этому подушка выглядит объемнее, они лучше держат форму. Да и это придает подушкам совершенно другой вид!
На каждом предмете постельного белья имеется по два ярлыка от производителя.
С названием.
И с парой, которая танцует танго - это их фирменный знак.

Подушки и пододеяльник застегиваются на молнию. Вшита она аккуратно и чувствуется, что молния не дешевая, а качественная.

Скрывается молния тканью, поэтому во время сна не ощущается, даже, если лежать на ней.

На собачке также красуется надпись Tango.
На пододеяльнике и простыне имеется вот такая бирка, на ней написано, при какой температуре необходимо стирать белье. Я всегда стираю при 30 градусах.
После стирки белье не линяет!
И, спустя 10 стирок, оно не потеряло свой цвет и ткань осталась такой же плотной.
Материал у постельного белья не тонкий, немного мнется, но в процессе использования, разглаживается. Поэтому для тех, кто против глажки постельного белья, это будет большой плюс. Прошито все на совесть, нет ни одной торчащей ниточки.
Как же можно комбинировать данный комплект белья. Наволочки имеют двухстороннюю расцветку.
С одной стороны они с цветочным принтом:

А с другой в клеточку:
Простынь односторонняя - в клетку.
Пододеяльник также двухсторонний.
Белье можно застилать "клеточной" стороной наверх. Получается красиво, но для меня, немного скучновато. Такой вариант больше нравится моему мч.

Мне больше нравится, когда белье комбинированно вот так:
смотрится намного интереснее и ярче. Так и хочется поскорее занырнуть в эту невероятно мягкую и уютную постель. ??

Также нравится, что в заправленном виде белье смотрится очень симпатично.
Я осталась в полном восторге отданного комплекта постельного белья!!! Он оправдал мои пожелания и подарил уют...и тепло моему дому!!!
К покупке, однозначно, рекомендую!!!
Надеюсь, что мой отзыв был полезен для вас!!!
Подписывайтесь на мой блог...обещаю, будет интересно! ?

Molly_❤рекомендует
18.03.2019
Красивый комплект, люблю серые цвета в постельном белье. Видно качество хорошее, ткань плотная.
18.03.2019
Какой классный комплект