Опубликовано 3 Март, 2016 - 17:36

Постельное бельё фирмы "Золотой гусь" увидела впервые в кроватке у племянницы. У неё был комплект "Эстель". Мне он очень понравился и к рождению своей принцессы тоже захотелось приобрести такую же красоту, хотя цена, конечно, кусалась. Такой же комплект я, естественно, покупать не стала, поэтому остановила свой выбор на постельном белье "Консуэло" той же фирмы (многодневные поиски в Интернете показали, что только "Золотой гусь" производит такие шикарные комплекты).

комплект постельного белья "Консуэло" ("Золотой гусь")

Изначально я хотела приобрести кроватку цвета слоновой кости, но когда мне привезли подарочный чемодан с комплектом постельного белья, то оказалось, что его цвет немного желтее, чем на фотографиях, и поэтому кроватку я выбрала белую кроватку "Жасмин" от производителя "Кубаньлесстрой" (Лель).

Мне очень понравился подарочный чемодан, он на липучках и на замочках. Его можно приспособить для хранения детских игрушек или ещё для чего-нибудь.

Качество пошива белья очень хорошее, гладится тоже хорошо.

В этом комплекте очень шикарный балдахин. На мой взгляд, самый красивый из их комплектов, да и из других тоже.

Простынь хорошо одевается на матрас. Она непромокаемая, что, с одной стороны - большой плюс, но, с другой стороны, я заметила, что, когда я застилаю этот комплект белья, то дочка у меня потеет, а когда на других простынях спит, то такого нет.

Очень удобный пододеяльник, у него снизу по всей длине - молния, поэтому в него легко заправлять одеяло.

Ещё одно достоинство комплекта - наличие подматрасника, он красиво смотрится и, благодаря ему, над ящиком кроватки практически не собирается пыль.

В общем, комплектом я очень довольна. Надеюсь, что дочка подрастёт и тоже оценит красоту.

Достоинства
  • Дорого, но качественно!
  • Наличие подматрасника
  • Удобный пододеяльник
  • Шикарный балдахин
Недостатки
  • Ребёнок потеет от непромокаемой простыни
Blueyeskaрекомендует