Опубликовано 18 Март, 2022 - 11:01

Привет!

Недавно ко мне попал крем от Elizavecca - aqua rising argan gelato steam cream

Цена:+- 1000 (сейчас точно сказать не могу из-за нестабильного курса)

Где купить: онлайн маркетплейсы и офлайн магазины корейской косметики.

Water, Glycerin, Dipropylene Glycol, Cetyl Ethylhexanoate, Cyclopentasiloxane, Bis-PEG-18 Methyl Ether Dimethyl Silane, Cetearyl Alcohol, Cyclohexasiloxane, Argania Spinosa Kernel Oil, Hydroxyethyl Urea, Sodium Hyaluronate, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Stearic Acid, Glyceryl Steariate, PEG-40 Stearate, Tocopheryl Acetate, Squalane, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Camellia Japonica Seed Oil, Hippophae Rhamnoides Oil, Glycine Max (Soybean) Seed Extract, Milk Protein Extract, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Seed Extract, Retinyl Palmitate, Sodium Ascorbyl Phosphate, Pyridoxine HCl, Glyceryl Linoleate, Glyceryl Linolenate, Glyceryl Arachidonate, Panthenol, Lecithin, Acetyl Glutamine, Centella Asiatica Extract, Portulaca Oleracea Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Disodium EDTA, Xanthan Gum, Arginine, Acrylates/Dimethicone Copolymer, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Carbomer, Caprylhydroxamic Acid, Butylene Glycol, 1,2-Hexanediol, PEG-8, Fragrance

Как всегда очень оригинальная упаковка

Будьте осторожны, можно нарваться на подделку даже в проверенных магазинах. Проверяйте коды с упаковки и обращайте внимание на дизайн упаковки ( Китай делает очень похожие, но не точно такие же 😉)

Баночка с кремом запаяна защитной пленкой:

Внутри есть лопаточка, чтобы не брать крем руками (Это очень важно для любого крема. На любых, даже очень чистых руках, есть бактерии, крем для которых может стать благоприятной средой для размножения, ииии…. Привет прыщи)👻

Крем очень приятно пахнет парфюмерной отдушкой, он густой, как взбитое масло, но при я бы не сказала, что он очень жирный. Чудеса корейской косметики, за это я ее и люблю. Производитель обещает разглаживание морщин и супер увлажнение и шелковистость. В составе 100% экологически чистое аргановое масло.

Честно, у меня очень много продукции этого бренда, но на этот крем я не обращала внимание ( боялась, что буду блестеть как масляничный блин 🥞 ) и ЗРЯ!

Это просто чудо крем!
После нанесения крем тает и растворяется на коже, никакого блеска, парафиновой и маслянистой пленки нет, кожа становится мягче и не начинает блестеть даже через время. Кожа становится увлажнённой, морщинки разглаживаются, цвет улучшается. Посмотрите сами:

Спасибо за просмотр, надеюсь мой отзыв поможет вам определиться в выборе крема 🧡

Достоинства
  • Аромат
  • Большой объем
  • Густой
  • Не вызывает воспалений
  • Питательный
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
TokarevaTokрекомендует
Отлично, что не смотря на густую консистенцию, крем прекрасный и не жирный)
Хороший крем
18.03.2022
Отличная текстура.
19.03.2022
Спасибо за рекомендацию ♡
20.03.2022
Чудесный кремик!
29.03.2022
Когда же я уже попробую средства этого производителя)))
16.04.2022
Классный крем!