Опубликовано 9 Март, 2023 - 11:54

Доброго времени суток!

Для ухода за кожей лица и шеи я использую всегда несколько средств. Как правило, это сыворотка, тонер, крем. Эти средства позволяют увлажнить и напитать кожу одновременно.

В сегодняшнем отзыве хочу поделиться своими впечатлениями о креме для увлажнения и питания White Truffle Double Serum & Cream.

🌿 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

▪️Бренд - D'Alba, Южная Корея

▪️Название - крем для увлажнения и питания White Truffle Double Serum & Cream

▪️Объём - 70 мл

▪️Срок годности - 12 месяцев после вскрытия

▪️Цена - от 5000 до 7000 р

▪️Где купить - Л'Этуаль, Золотое яблоко

🌿 ИНФОРМАЦИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

2-этапный крем для лица возвращает коже потерянную влагу, питает и восстанавливает эластичность кожи, не оставляя липкого ощущения на лице. Формула с мощными ингредиентами сочетает в себе экстракт белого трюфеля, гиалуроновую кислоту, церамиды и экстракт коллагена. Крем обеспечивает 2-этапный уход.
Этап 1: Глубокое увлажнение и успокоение с помощью ультралегкой гель-сыворотки.
Этап 2: Питание и борьба с возрастными изменениями с помощью насыщенного крема.

🌿 УПАКОВКА / ОФОРМЛЕНИЕ

На данный момент у меня 3 средства бренда. Всё они пришли в красивой упаковке.

Крем для увлажнения и питания White Truffle Double Serum & Cream
Любая девушка будет в восторге от такого оформление. Такую коробочку будет не стыдно преподнести в качестве подарка.

Крем для увлажнения и питания White Truffle Double Serum & Cream
Средство было в коробке из плотного белого картона. Оформление сдержанное и лаконичное.

Крем для увлажнения и питания White Truffle Double Serum & Cream
На всех гранях была размещена необходимая информация. Правда стикера на русском не было, но всю эту же информацию без проблем можно найти в интернете.

Крем для увлажнения и питания White Truffle Double Serum & Cream
В качестве защиты от первого вскрытия использовалась небольшая наклейка.

Крем для увлажнения и питания White Truffle Double Serum & Cream
Сама баночка с кремом не болталась по всей коробке, благодаря вкладышу из прочного картона.

Крем для увлажнения и питания White Truffle Double Serum & Cream
Кроме самого крема в упаковке был мини буклет, из него можно понять, как использовать средство.

Крем для увлажнения и питания White Truffle Double Serum & Cream
Баночка в форме шайбы, выполнена из белого пластика.

Крем для увлажнения и питания White Truffle Double Serum & Cream
На дне была проставлена дата производства и срок годности.

Крем для увлажнения и питания White Truffle Double Serum & Cream
А на наклейке, которая была по всему периметру так же размещена информация о креме.

Крем для увлажнения и питания White Truffle Double Serum & Cream
Под крышкой была защитная мембрана со специальной лопаточкой.

🌿 КОНСИСТЕНЦИЯ /ОТДУШКА

Так как средство 2-х этапное, то представляет комбо сыворотки и питательного крема.

Крем для увлажнения и питания White Truffle Double Serum & Cream
Сыворотка напоминает желе. Она лёгкая, полупрозрачная. Набирается легко.

Крем густой и однородный. Текстура напоминает взбитое суфле.

Крем для увлажнения и питания White Truffle Double Serum & Cream
Оба средства имеют лёгкую цветочную отдушка, которая не раздражает и чувствуется только в процессе нанесения.

Распределяются быстро и не оставляют после себя липкости.

🌿 СОСТАВ

"[Serum] Water, Propanediol, 1,2-Hexanediol, Glycerin, Panthenol, Laminaria Japonica Extract, Eclipta Prostrata Leaf Extract, Centella Asiatica Extract, Ficus Carica (Fig) Fruit Extract, Melia Azadirachta Leaf Extract, Melia Azadirachta Flower Extract, Curcuma Longa (Turmeric) Root Extract, Anthemis Nobilis Flower Extract, Anastatica Hierochuntica Extract, Calendula Officinalis Flower Extract, Tuber Magnatum Extract, Malt Extract, Ocimum Sanctum Leaf Extract, Corallina Officinalis Extract, Hydrogenated Lecithin, Sodium Hyaluronate, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Octyldodeceth-16, Butylene Glycol, Tromethamine, Disodium Edta, Adenosine, Fructooligosaccharides, Glyceryl Polymethacrylate, Beta-Glucan, Sodium Polyacrylate, Pvm/Ma Copolymer, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Ceramide Np, Tocopherol, Fragrance, Ethylhexylglycerin [Cream] Water, Glycerin, Hydrogenated Polydecene, Caprylic/Capric Triglyceride, Phenyl Trimethicone, Betaine, Polyglyceryl-3 Methylglucose Distearate, Cyclohexasiloxane, Cetyl Alcohol, Macadamia Integrifolia Seed Oil, Phytosteryl/Isostearyl/Cetyl/Stearyl/Behenyl Dimer Dilinoleate, Glyceryl Stearate, Behenyl Alcohol, Trehalose, Pentaerythrityl Distearate, Collagen Extract, Laminaria Japonica Extract, Eclipta Prostrata Leaf Extract, Centella Asiatica Extract, Ficus Carica (Fig) Fruit Extract, Melia Azadirachta Leaf Extract, Melia Azadirachta Flower Extract, Curcuma Longa (Turmeric) Root Extract, Nelumbo Nucifera Flower Extract, Rose Extract, Jasminum Officinale (Jasmine) Extract, Narcissus Pseudo-Narcissus (Daffodil) Flower Extract, Lilium Candidum Bulb Extract, Iris Versicolor Extract, Freesia Refracta Extract, Tuber Magnatum Extract, Malt Extract, Ocimum Sanctum Leaf Extract, Corallina Officinalis Extract, Anemarrhena Asphodeloides Root Extract, Sodium Hyaluronate, Hydrogenated Lecithin, Oenothera Biennis (Evening Primrose) Oil, Glycine Soja (Soybean) Oil, Camellia Japonica Seed Oil, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Hippophae Rhamnoides Fruit Oil, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/Vp Copolymer, Polyglyceryl-10 Laurate, Butylene Glycol, Sodium Stearoyl Glutamate, Adenosine, Fructooligosaccharides, Disodium Edta, Beta-Glucan, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Ceramide Np, Glucose, Mannose, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Hydrogenated Polyisobutene, Tocopherol, 1,2-Hexanediol, Fragrance, Hydroxyacetophenone, Ethylhexylglycerin".

Состав крема - это настоящий кладезь полезных ингредиентов. Крем содержит экстракт белого трюфеля, центеллы азиатской, гиалуроновую кислоту итд.

🌿 СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Наносите утром и/или вечером смешав крем и сыворотку в необходимой пропорции на предварительно очищенную кожу лица и шеи. Распределите лёгкими круговыми движениями и дайте впитаться. Рекомендуемые пропорции: Для жирного типа кожи - Сыворотка : Крем 2:1, Для смешанного типа кожи - Сыворотка : Крем 1:1, Для сухого типа кожи - Сыворотка : Крем 1:2.

🌿 ИСХОДНЫЕ ДАННЫЕ

У меня возрастная кожа со всеми признаками увядания. Есть мимические морщины, выраженные носогубные складки, поплывший овал лица.

Крем для увлажнения и питания White Truffle Double Serum & Cream
Цвет лица тусклый, есть покраснения. Кожа нуждается в увлажнении и питании.

🌿 ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ / РЕЗУЛЬТАТ

Я использую крем для увлажнения и питания White Truffle Double Serum & Cream на протяжении последних 10-и дней и сегодня готова поделиться своими впечатлениями.

Пробовала применять средство как утром, так и перед сном и остановилась на втором варианте, так как за ночь кожа с таким уходом напитывается и восстанавливается.

Распределяю немного средства по сухой чистой коже, предварительно смешав сыворотку с кремом в равных пропорциях.

Крем для увлажнения и питания White Truffle Double Serum & Cream
На впитывание уходит всего пара минут. Средство оставляет на коже чуть влажный финиш, но это даже близко не похоже на жирный блеск. Далее я подробно расскажу о результатах применения крема для увлажнения и питания White Truffle Double Serum & Cream.

▪️Увлажнение. Средство отлично увлажняет кожу. Этот результат выражен и на утро. В процессе умывания чувствуется, что кожа гладкая, никакой стянутости и дискомфорта.

▪️Питание. Крем питает сразу после нанесения. Мои шелушения прошли за два дня. Кожа приобрела бархатистость, ощущение комфорта.

Крем для увлажнения и питания White Truffle Double Serum & Cream
▪️Выравнивание тона. Уже через 3-4 дня я отметила, что он локальных покраснений не осталось и следа. Кожа сейчас выглядит свежей и отдохнувшей. Я даже тон перестала использовать, наношу только немного пудры. Цвет лица меня полностью устраивает и отпала необходимость что-либо маскировать.

Крем для увлажнения и питания White Truffle Double Serum & Cream
▪️Лифтинг эффект. Так же я заметила небольшой лифтинг эффект. Кожа стала подтянутой и более упругой, к ней приятно прикасаться.

Крем для увлажнения и питания White Truffle Double Serum & Cream
▪️Отсутствие негативной реакции. Крем для увлажнения и питания White Truffle Double Serum & Cream не забил поры, не спровоцировал воспаления. Уверена, что он подойдёт даже обладательницам чувствительной кожи.

▪️Небольшой расход. Для одного применения достаточно совсем немного средства. Уверена, что баночки хватит на 3-4 месяца регулярного применения.

✔️ ПЛЮСЫ

• лифтинг эффект
  • быстро впитывается
  • небольшой расход
  • отсутствие негативной реакции

Моей возрастной коже крем для увлажнения и питания White Truffle Double Serum & Cream подошёл просто идеально. Он соответствует всём моим требованиям, увлажняет, питает, устраняет шелушения и выравнивает тон.

К покупке рекомендую!

Благодарю за прочтение!

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Не забивает поры
  • Нежная текстура
  • Нет реакций и высыпаний
  • Питает кожу
  • Приятная нелипкая текстура
  • Снимает раздражение
  • Улучшает состояние кожи
  • Хорошее увлажнение
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не обнаружила
Madame_Butterflyрекомендует
Мне тоже нужно купить
Спасибо за рекомендацию!
09.03.2023
Крем и правда отличный, тоже с удовольствием им пользуюсь)
Обожаю этот крем, он роскошный Innocent
09.03.2023
Не отказалась бы от такого. Хорошее впечатление произвёл.
09.03.2023
Тон кожи стал более ровным, это очень заметно👍
09.03.2023
Замечательный по своим свойствам крем,понравилось многообразие полезных компонентов в составе. Не встречала такую двухфазность. Очень удобно))
такой интересный крем
09.03.2023
Отличный, я бы попробовала такой крем.)