Опубликовано 25 Октябрь, 2021 - 00:40

Всех приветствую))

Данный крем я купила по совету мамы. Дело в том, что у меня в последнее время сильная проблема с кожей на руках и я измучалась приводить ее в порядок… И вот я попробовала данный крем так как знакома со свойствами глицерина. Название и подкупило. Расскажу все в подробностях…

👌 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Крем для рук Весна-Лимонно-глицериновый

• Место покупки: Магазин "Остров чистоты"
  • Стоимость: 2,35 бел. руб.
  • Производитель: Россия
  • Время нанесения: Ежедневное применение, ежедневный уход
  • Назначение косметического средства: Для рук; для рук и ногтей
    Крем для рук Весна-Лимонно-глицериновый

👌 СОСТАВ:

Вода, глицерил стеарат (и) цетеарет-20 (и) цетеарет-12 (и) цетилпальмитат (и) цетеариловый спирт, глицерин, стеарат диэтиленгликоля, масло оливковое, изопропилмиристат, цетеариловый спирт, этилгексилстеарат, циклопентасилоксан, гидроксиэтилмочевина, моноглицериды дистиллированные, полиакрилат натрия, экстракт лимона, кератин, парфюмерная композиция (цитраль, цитронеллол, бутилфенилметилпропиональ, гексилциннамаль, линалоол, лимонен), бензиловый спирт, ЭДТА динатрия, метилизотиазолинон.

👌 ОСОБЕННОСТИ:

Глицерин обладает свойствами смягчать и заживлять ранки. А также отличный компонент с увлажняющим и защитным эффектом.

👌 ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Крем для рук Весна Здравкосметик Лимонно-глицериновый специально разработан для комплексного ухода за кожей рук и ногтями. Благодаря активным компонентам крем обеспечивает необходимое питание и увлажнение кожи рук, устраняет сухость и шелушение. Экстракт лимона обогащает кожу рук витаминами и тонизирует ее, а входящий в состав косметический кератин укрепляет ногтевую пластину. Наносится крем для рук Лимонно-глицериновый легко, хорошо увлажняет. Ручки после него мягкие и ухоженные, на руках остается легкий запах. Крем для рук Лимонно-глицериновый очень хорошо защищает кожу от погодных условий. у крема ярко выражен цитрусовый запах. Впитывается крем для рук Лимонно-глицериновый долго, спустя 15-20 мин. Крем для рук Лимонно-глицериновый замедляет появление видимых признаков старения кожи, в том числе преждевременное образование морщин, тонизирует и смягчает кожу, обладает отбеливающим эффектом, смягчает и увлажняет кожу, регенерирует клетки кожи, питает и повышает упругость.

👌 УПАКОВКА | ВНЕШНИЙ ВИД / ОРГАНОЛЕПТИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА:

Первое что бросается в глаза это изображение лимона и название Лимонно-глицериновый. Крем находится в тюбике из пластика и все это помещено в картонную упаковку. Оформление очень простое, но симпатичное. На коробке и на тюбике вы сможете найти всю необходимую информацию. Информация на коробке и тюбике написана очень мелким текстом.

Тюбик
Коробка

По текстуре крем довольно густой. При нажатии на тюбик не вытекает из него. Но и в тоже время при нанесении мягкий, не размазывается с трудом.

Текстура

Цвет у продукта обычный белый.

Цвет

При открытии тюбика вас сразу же начинает окутывать приятный запах лимона. Аромат не приторный и не кислый, а напротив очень легкий и ненавязчивый. И после нанесения держится на руках довольно длительное время.

👌 ОБО МНЕ / ОЖИДАНИЯ:

Мне почти +30. Когда началось это все с ковидом и антисептиками у меня появилось заболевание кожи рук. Экзема. Я обращалась, к врачам. Врач сказала все из-за спиртовых средств, ну и аллергия на гель-лак тоже свое дала, кожа слазила обильно. Мне посоветовали витамин А и Е. Но в аптеке я их не нашла и пришлось спасаться разными средствами. Их было много и я с экземой борюсь с месяца марта....

Экзема это заболевание кожи. Я даже слышала, что по-другому ее называют профессиональное заболевание хирурга. Они же часто руки обрабатывают

От крема ожидаю:

• Что он окажется эффективным
  • Мне удастся наконец-то привести кожу рук в норму
  • Приятный аромат
  • Не станет хуже

👌 СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Нанести небольшое количество крема нанести на чистую кожу рук, помассировать до полного впитывания.

👌 НАНЕСЕНИЕ | ВПИТЫВАЕМОСТЬ | ЛИПКОСТЬ:

Наношу я крем небольшим слоем на руки. В основном это происходит вечером перед сном. Делаю легкий массаж рукам. При нанесении дискомфорта не ощущается. У меня на руках были, ранки и я боялась, что из-за лимона будет щипать, но все проходило довольно приятно.

Нанесение

Крем быстро впитывался в кожу. И руки после него остаются чистыми, несмотря на то, что у меня дома есть кот и его шерсть кругом. К рукам особо ничего не приклеивалось. Также иногда я наносила крем днем в основном перед улицей.

Впитываемость

Липкости на руках я не ощущаю, как я уже говорила, у меня к ним ничего не липло, после полного впитывания конечно. Но крем в руки впитывается довольно быстро и очень хорошо. Я спокойно намазывала их кремом и ложилась спать. Липкость небольшая есть, немного шерсти кота осталось на руках. Но мне липкость не мешает. В целом все не плохо.

Липкость

👌 РЕАКЦИЯ КОЖИ / МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ / РЕЗУЛЬТАТ ДО И ПОСЛЕ:

Как я вам уже говорила у меня экзема. Поначалу кожа слазила, но это было терпимо, а потом она стала очень тоненькой и я ранила себя до крови на каждом шагу. И на фото рана более-менее подтянулась. Было все хуже. Другие крема помогали, и казалось вот-вот и заживет, но снова начинались ранки, кровь и все приходило в такой ужас, что слов нет ((.

То что было до

И вот мне попался крем глицериновый. Я купила в тот же день когда увидела его. Мама напомнила мне о свойствах глицерина. И я начала применят в тот же вечер. И так дней 5 спустя... Оцените результат...

5-й день

То с что я пыталась, залечить с февраля я вылечила за неделю. Этот крем справился на ура ))). Показываю большой палец, так как он самый проблемный. Моим впечатлением не было предела. Я отмечала результат уже от первого использования. Но держала себя в руках и наблюдала и вот мой результат спустя неделю )))))))).

Неделя спустя

Расход у крема небольшой, я использую его понемногу.

Расход крема

И я отмечаю, что после нанесения крема на руки от моих рук чувствуется аромат на протяжении получаса так точно. Словно возле вас ящик лимонов. И как я сказала запах очень легкий и приятный. У меня он не вызывал тошноту или головокружение.

Я столько умчалась со своими руками, а этот крем все залечил быстро. Я даже ощутила, что у меня кожа на руках стала словно плотнее. Она не так сильно реагирует на прикосновения и ее уже не так легко поранить как раньше. И вот как все теперь.

До и после

Ели бы я, конечно, не работала, была, скажем, в отпуске то думаю, исцеление прошло бы быстрее. Если честно я уже отчаялась на то что руки заживут но ситуация под контролем.

👌 ВАЖНО:

Хоть моя упаковка отличается от той, что на обложке, крема сами по себе похожи. Но можете попробовать крем как у меня. Я пыталась создать новое поле, но меня все время кидало в это.

👌 ВЫВОДЫ:

Я думаю, вы и сами, понимаете, какой крем стал моим любимым. Я его рекомендую, конечно, если у вас нет аллергии, на какие либо компоненты из состава. Но крем потрясный. Я вся целиком за его использование. Поставила бы все 10 ☆, но, увы, можно только ☆☆☆☆☆, больше не разрешают))

ПЛЮСЫ:

• Аромат
  • Заживляет ранки
  • Экономичный расход
  • Отличное впитывание
  • Не липкий

МИНУСЫ:

• Их нет)

Всем большое спасибо за ваше внимание))))))

А также:

Сыворотка для лица "Сладкий ананасик"))) Увлажнение и легкая формула....

Увлажняющее масло для лица. Мой опыт, впечатления и лайфхак как его использовать с пользой))))

Персиковая тканевая маска для лица..... Первое испытание))

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Бюджетная цена
  • Заживляет ранки
  • Не липкий
  • Нет аллергии
  • Отличное впитывание
  • Приятный аромат
  • Руки вкусно пахнут
  • Увлажняет и смягчает кожу рук
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Их нет)
nicelissрекомендует
Хороший крем!)
25.10.2021
Я сама в шоке, ни один крем не мог мне помочь, а этот... чудо))
Помню его, хорошенький кремок👍
Мой любимчик))) 🔥
03.11.2021
Прекрасное средство с отличным ароматом и лечебным эффектом. Arrow Innocent
03.11.2021
не то слова, мой любимчик)) Но знаю что есть еще с ромашкой)
22.11.2021
Самой больно стала, видя Ваши фотки.
22.11.2021
И с этим я боролась пол года....Пока не встретились мы с кремом и не исцелил он меня)) у меня даже кожа лучше стала, хоть он закончился и я пока не использую его))
21.09.2022
Приятный кремик ☺️