Опубликовано 2 Март, 2018 - 19:39

Всем доброго времени суток! Smile

Сегодня я хочу поделиться самой выгодной покупкой, которую я приобрела в гипермаркете "Лента". Данный крем стоит 130 рублей, но я приобрела этот крем по скидочной карте от гипермаркета "Лента" и поэтому моя покупка вышла всего лишь за 49 рублей. И я без всяких сомнений взяла несколько таких баночек крема (так как через несколько дней прекрасный праздник - 8 марта).

Теперь перейдем к сути зачем я вообще приобрела для себя этот крем!

У меня от природы сухая кожа рук, поэтому я почти постоянно мучаюсь от сухости и стянутости, особенно после контактов с водой. Мною были перепробованы уже многочисленное количество кремов, но все в пустую и тут решила я попробовать любимый многими крем "Бархатные ручки". Изначально думала приобрету питательный или увлажняющий крем, но потом вспомнила о ее одной своей напасти, аллергических проявлениях (сыпь, сухость) и решила приобрести гипоаллергенный.

Крем выпускается в пластмассовом тюбике объемом 200 мл. Крышка расположена внизу тюбика, это удобно и практично, так как крем стекает вниз и его легко выдавливать из тюбика.

Крем белого цвета, не имеет парфюмерных отдушек, но слабый еле уловимый аромат все таки есть, кремовый, если не принюхиваться - даже не ощутишь. Консистенция легкая, впитывается он достаточно быстро, даже если переборщить с нанесенным количеством. За счет таких особенностей расход крема очень экономичный.
Мне приходиться часто пользоваться кремом, раз 10-12 в течении всего дня, каждый раз когда приходиться контактировать с водой или просто руки сухость сводит. Крем хорошо увлажняет кожу, эффекта увлажнения хватает надолго. Руки действительно нежные, гладкие, мягкие, но слегка масляные.

Теперь я хочу рассказать о составе данного крема:

Ну состав крема написан на английском языке, что усложняет процесс для прочтения.

Состав
Aqua, Cyclopentasiloxane, Glycerin, Propylene Glycol, Isopropyl Myristate, Dimethicone, Glyceryl Stearate, Cetearyl Alcohol, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Hydrolyzed Silk, Panthenol, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Tocopheryl Acetate, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Allantoin, Caprylyl Glycol, Disodium EDTA, Ethylparaben, Methylparaben, Pantolactone, Parfum, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Phenoxyethanol, Potassium Cetyl Phosphate, Triethanolamine, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Sodium Sulfite]

Изготовитель ООО "Юнилевер Русь", Россия, Москва

Срок годность не указано на тюбике, но тут указанно дата изготовления и использования, в моей случае тут указано 3 года.

Продукт рассчитан на 200 применений.

Так же на тюбике указанно:

специальная формула крема разработана для бережного ухода за кожей рук. благодаря тщательно подобранным компонентам крем подходит для каждого члена семьи, обеспечивая:

-Нежны уход за детскими ладошками

-питание и увлажнение маминым ручкам

-смягчение и быструю впитываемость без запаха и липкой пленки для папиных рук

И в итоге: крем мне очень понравился, ручки после крема приобрели мягкость.

Еще один отличный крем, который я приобрела в Fix Price

спасибо за внимание!!!

Достоинства
  • *большой объем
  • Быстро впитывается
  • Гипоаллергенный
  • Нет липкой пленки
  • Увлажняет кожу
  • Цена со скидкой
Недостатки
  • !!! их нет
MaLiNkA_09рекомендует
  • 17.07.2017
    Кремами для рук я пользуюсь часто, как зимой, так и летом. Работа с бумагами пересушивает кожу рук, а домашние дела (уборка, готовка, мытье посуды) добивают ее вконец. Вот и бегу, при любом удобном случае, мазать руки кремом. В очередной выходной, совершая покупки заглянула в отдел с кремами.
  • Всем привет!) Кремами для рук Бархатные ручки пользуюсь на протяжении долгого времени и всегда была довольна. На другие крема и внимания не обращала, в магазине брала только его.
  • 09.03.2018
    Всем привет! Практически все женщины имеют в своей армии косметики несколько питательных кремов для рук и я не исключение! Бархатные Ручки давно всеми любимый бренд, который не перестаёт удивлять потрясающим качеством и быстро растущей ценой,но как оказалось крем Бархатные Ручки можно приобрести в…
  • 08.02.2018
    Добрый день, уважаемые читатели! Сегодня я хочу рассказать вам об одной новинке, которая не так давно появилась в продаже в магазинах моего города. Это крем Бархатные ручки "Для меня и моей семьи".Купила я его на замену другому крему этого же производителя "Гипоаллергенный".
  • 24.07.2019 - 09:20
    Данный крем получила в подарок, сама бы не купила его. Есть причины, и они весомые.
    Крем для рук Бархатные ручки, крем-уход без запаха для всей семьи, пантенол алоэ вера. Сколько покупаю крем Бархатные ручку, все время мне не хватает увлажнения и питания. Ну ни как не могут доработать формулу, что бы крем не только имел приятный запах, но и еще хоть что-то делал с кожей рук.
  • 21.05.2020 - 11:32
    Крем-мыло "Для меня и моей семьи" - хороший выбор для детской и взрослой кожи. Рассмотрим состав и поведение на сухой коже рук.
    Всем привет! После нескольких неудачных экспериментов с жидким и кусковым мылом я решила вернуться к проверенному производителю и сегодня хочу рассказать о крем-мыле Бархатные ручки "Для меня и моей семьи". Бренд: Бархатные Ручки, Россия. Объем: 500 мл. Стоимость: около 100 руб.
  • 06.04.2015 - 00:37
    И снова укрепляем ноготочки... И снова полный провал (МНОГО ФОТО+фотографии ДО и ПОСЛЕ использования)
    Приветствую Вас, дорогие красавицы сайта IRecommend.ru !   Данный отзыв я хочу посветить специальному ухаживающему средству для ногтей и кутикулы от известного российского бренда Бархатные ручки .   Данный крем я приобрела абсолютно случайно .
  • 04.02.2019 - 14:05
    Хорошее масло для рук и ногтей всего с одним минусом! Каким? Сейчас все подробно расскажу+ Фото!
    И снова всем здравствуйте!) После череды моих неудачных покупок: крема для рук от Amway и крема для рук от Ducray , которые меня просто поразили своей бестолковостью- наконец я нашла бюджетный, но такой эффективный продукт!) Зимой сухость рук, постоянные обветривания и трещинки- мои вечные…
  • 26.09.2014 - 23:26
    Теперь каждая уважающая себя косметическая фирма выпускает крема с аргановым маслом
    Покупка для меня случайная. Так получилось, что, находясь на отдыхе на Средиземном море, у меня закончился крем. Ветер, солнце, море, соль кожу сушили сильно. Поэтому срочно надо было что-то приобрести. Крем покупала в Испании в Барселоне. Раньше эту фирму не видела, не слышала.
  • 02.11.2015 - 15:17
    Японский крем для лица и тела С ЛОШАДИНЫМ МАСЛОМ! Как его добывают и какие полезные свойства оно имеет?! То, что ЯПОНЦУ ХОРОШО, русскому - надо еще приглядеться! Расскажу все подробно о своем новом открытии!
    Добрый день! Сегодня буду вам рассказывать о чуде чудном и диве дивном:   Японском креме для лица и тела с лошадиным маслом Moisture skin cream HORSE OIL от компании Loshi!
  • Крем с сюрпризом.
    Всем добрый день! Вообще-то никогда не здоровалась в отзывах, а сегодня почему-то захотелось, наверное, вежливость авторов Айрека заразна))) Сегодня я хочу рассказать вам о моей внезапной находке - крем-масле для рук и тела Compliment 5 в 1 с Аргановым маслом.
  • 30.06.2017 - 13:48
    Солнцезащитный увлажняющий лосьон для лица и тела SPF 50 от эйвон, который меня удивил и немного шокировал...
    Привет всем) Летом солнцезащитные средства особо актуальны, а для лица тем более. Не секрет, что ультрафиолет старит кожу, а постареть раньше времени никто не хочет. Я помню время, когда я вообще не пользовалась средствами с SPF. Это было в подростковом возрасте, когда я ездила на море.
  • 03.08.2017 - 22:28
    Решила дать ещё один шанс невероятно популярной марке кремов для рук и снова разочарование... Жаль, когда-то очень любила эти крема.
    Всем привет! Всегда нежно и трепетно любила марку кремов для рук "Бархатные ручки" , считая это средство идеальным за свои копейки. Шли года, любовь моя крепчала, а потом... потом что-то случилось, и вот я сижу с разбитым сердцем... Где же мой идеальный помощник?
  • 28.01.2021 - 06:04
  • 03.01.2021 - 15:42
  • 13.01.2021 - 10:49
    Спасение для кожи после 30 лет!! Мои результаты. Дёшево, просто и без салонов.
  • 09.02.2021 - 19:02
    Пенка Apivita с лавандой, которая творит чудеса с расширенными порами. Мои результаты спустя 8 месяцев регулярного использования.
    Когда мы отправлялись в отпуск на море в Грецию я заранее составляла список марок косметики, на которые стоит обратить внимание. И первой в этом списке была Apivita.
  • 27.01.2021 - 17:27
    Когда-то я сходила с ума по аромату масла из цветов Тиаре 👸 Скупала масла, духи, крема и прочее и ароматом Монои...Моё любимое летнее масло для тела и волос в спрее. Yves Rocher Моной де Таити / Monoi de Tahiti
    Hi! Я сейчас вышла из душа и нанесла масло на волосы... села писать для вас отзыв и наслаждаюсь сладким ароматом.. Масло Монои делают из цветов Тиаре. Это такой аромат... не передать. Женственный, цветочный и летний. Он сладкий и остается на руках и одежде.
  • 01.02.2021 - 20:06
  • 04.12.2020 - 04:20
    Моя карантинная находка🙈 Захотела, заказала и сделала, а точнее делаю себе ноготочки с этой малышкой. Много фото в работе с аппаратом ⬇️
    Доброго времени суток, друзья! Мой сегодняшний обзор будет посвящён маленькой, но удаленькой машинке для маникюра и педикюра - Lina Mercedes2000 (почему Mercedes остаётся загадкой ). С началом всей этой covid-ной пандемии поход в салоны и к мастерам очень затруднился, особенно в первое время.
  • 15.01.2021 - 13:59
  • 26.01.2021 - 20:51
    Крем-парафин ARAVIA , очень странный предмет... результат вроде есть, но его сразу нет → И ругать не за что и рекомендовать не хочется
    Крем-парафин ARAVIA Professional c молочными протеинами и маслом хлопка Объём: 300 мл Срок хранения: после вскрытия 12 мес. Условия хранения: при комнатной температуре Цена: 394 рубля Покупала на Озон По совету своего мастера маникюра приобрела этот крем парафин.