Опубликовано 30 Август, 2016 - 07:54

На мой взгляд, визитными карточками английской марки Almea является сыворотка для роста ресниц XLash и прибор для очищения кожи лица Clariskin. О последнем как раз пойдёт сегодня речь.

Clariskin

Цена вопроса - 3990 рублей

Производитель - Almea Ltd, Лондон.

Приобрести можно на официальном сайте Almea по следующей ссылке.

Представлен данный гаджет в трёх цветах:

• Original (белый);
  • Black (чёрный);
  • и Pink (розовый, который я и выбрала).

​Также отдельно можно заказать запасные насадки или набор из трёх насадок. Оптом, разумеется, выходит немного дешевле - 1010 вместо 1370. Также представлены все три цвета, как и у самих приборов Clariskin.

Коробка покрыта защитной плёнкой, так что Вы можете быть уверены, что Вы первый и единственный, кто держал этот гаджет в руках.

На обратной стороне информация на семи языках, на русском же скромная наклеечка поверх полиэтилена.

Очень порадовало, что имеется годовая гарантия и что претензии по качеству принимают у нас, в России. Вообще марка Almea заслуживает уважения в этом плане, всё-то у них, как надо. Англичане одним словом. Smile Что же входит в комплектацию?

• Во-первых, конечно, сам аппарат Clariskin;
  • Подставка под него;
  • Четыре насадки:
  • Комплект из двух пальчиковых батареек;
  • Дорожный чехол;
  • И руководство к использованию.

Кстати, в руководстве нашлось место русской страничке, где весь механизм использования подробно изложен.Сам аппарат выглядит, как на картинке. Полное совпадение ожидания с реальностью. Мне очень понравился цвет, он не розовый, а какой-то ягодный, холодный красный, очень красивый. Вообще в таком деле, конечно, важнее функциональность и эффективность, но так приятно пользоваться вещью, которая нравится. Да и забросить её в дальний ящик явно не возникнет желания. SmileДорожный мешочек из серой, бархатной ткани, затягивается, благодаря специальным верёвочкам. Для тех, кто постоянно в разъездах, вещь необходимая.Производители позаботились и вечно всё забывающих девушках, вложив в упаковку комплект из двух пальчиковых батареек. "Сборка" аппарата занимает пару секунд, крышка держится плотно на корпусе, но снять её сможет без проблем самая обессиленная диетами женская ручка.Кстати, за 2,5 месяца регулярного использования Clariskin, батарейки не сели, пашут, как в первый день.Также огромный респект производителю за очень удобную подставку для аппарата, которая позволяет держать его в вертикальном положении. В ванне, где миллион косметических средств и еще куча всякой всячины, это очень важно. Да и отвлекаться на организационные вопросы (куда положить иди поставить) во время процедуры чистки не хотелось бы.У прибора всего два режима - ON и OFF, то есть скорость и интенсивность работы отрегулировать нельзя. Я не считаю, что это недостаток, по-моему, все эти навороты просто, чтобы придать гаджету более значимый вид, на функциональность это никак не влияет.
Clariskin
В комплекте идут четыре насадки, каждая из которых выполняет определённую функцию. Для удобства я из пронумеровала на фото.

1 - Насадка для разглаживания морщин и массажа лица.

2 - Спонж-насадка.

3 - Щётка-насадка для чувствительной кожи.

4 - Щётка-насадка для нормальной кожи.

Все насадки легко снимаются и одеваются на корпус прибора, лично у меня, ни разу не возникло с этим затруднений.

К сожалению, защитный колпачок для насадок только один. Когда я вскрыла упаковку, он был на щёточке для чувствительной кожи, которая в свою очередь была прикреплена к корпусу аппарата. Другая щёточка ( та, что для нормальной кожи) оказалась без колпачка, но, к счастью, ничего с ней не случилось - прибыла ко мне в целости и сохранности.

Сменные насадки для прибора Almea - Clariskin
Самая моя любимая насадка - щёточка для нормальной кожи. Умывание с её помощью даёт такой замечательный массаж, что многие скрабы нервно курят в сторонке. Кожа, благодаря такому воздействию, глубоко очищается, да и вообще ощущения очень приятные. это очень важно для меня, как для обладательницы комбинированной кожи с расширенными порами, склонной к высыпаниям.

Щёточка для чувствительной кожи даёт более деликатный массаж, мне в принципе с моей кожей деликатничать без необходимости, только чистка, только хардкор.

Что касается спонжа, им я тоже пользуюсь регулярно. Очень здорово после умывания с щёточкой наносить гиалуроновую сыворотку или гель с помощью этой насадки. Правда, спонж потом не так-то легко отмыть, но это уже мелочи, ради хорошего эффекта, можно минутку-другую выделить.

Самая необычная насадка - это насадка для разглаживания морщин. С её помощью можно сделать неплохой массаж всего лица, в качестве основы могут быть масла или готовые фабричные маски, которые подходят Вашей коже.

После каждого использования насадки необходимо мыть, менять их необходимо приблизительно раз в три месяца, а насадку-спонж каждый месяц, так как она быстрее других приходит в негодность.

Подводя итог отзыву, перечислю все достоинства этого чудо-агрегата от Almea:

✔ Приятен глазу - выглядит очень стильно, имеется три расцветки на выбор.

✔ В комплекте есть всё, что нужно и даже больше (батарейки, дорожная сумочка, подставка под корпус).

✔ Многофункционален - подходит для очищения, нанесения кремов и сывороток, а также для качественного массажа кожи лица.

✔ Имеется гарантия от производителя в течение одного года.

Достоинства
  • 4 сменные насадки в комплекте
  • Батарейки в комплекте
  • Безумно приятная процедура
  • Долго работает от одного комплекта батареек
  • Избавляет от черных точек
  • Массаж лица
  • Многофункционльность
  • Отличное очищение кожи лица
  • Приятный ежедневный вибромассаж для лица
  • Работает от 2х батареек, не привязан к розетке
_JulietteZ_рекомендует
30.08.2016
Хочу се-таки разориться на такой прибор и мезороллер, о них столько хорошего пишут. Да и фото ДО/ПОСЛЕ впечатляют результатами.
30.08.2016
Хорошо, что в набор входит столько элементов и ничего дополнительно не надо покупать. Ну, только батарейки по мере износа прежних. Smile
30.08.2016
Я вот тоже всё читаю отзывы, присматриваюсь к прибору и прихожу к выводу, что мне, наверное, он нужен тоже! Wink
Крутая штука!
30.08.2016
Недавно такой же приборчик получила, еще не пробовала Smile
30.08.2016
Все чаще и чаще натыкаюсь на обзоры на этот аппарат, хочу попробовать:)
хороший эффект
30.08.2016
Тоже пользуюсь двумя такими аппаратами, один тоже от алмеа, только у меня черный)
30.08.2016
сколько читаю отзывов на этот аппарат и поражаюсь его универсальности
30.08.2016
Похоже, этот аппарат вне конкуренции! Smile
30.08.2016
Тоже сейчас пользуюсь таким приборчиком)
30.08.2016
Очень классный аппарат! Подписываюсь под каждым словом, для меня он точно стал маст хэвом Smile
Какой он модненький у Вас! Мой белый немножко испортился от воды - в отсек с батарейками затекла, и батарейки проржавели слегка. Вот смеху было, когда мне муж с утра рассказал: сидит ночью на кухне, а тут на столе эта игрушка сама заработала=)
Классный прибор, тоже хочу Smile
30.08.2016
Давно хочу себе такой аппаратик. Smile
30.08.2016
Люблю такие аппараты для очищения лица, у меня только с Алиэкспресс, но мне тоже нравится Smile
30.08.2016
уже больше года пользуюсь им с удовольствием) у меня беленький такой)
30.08.2016
Отличный прибор, думаю таки стоит потратиться:)
30.08.2016
Чудесный аппарат, столько много насадок, я раньше не обращала как-то на него внимание, а сейчас понимаю, что очень хотелось бы попробовать Wink
30.08.2016
У меня такой же, только черненький))Обожаю его)
30.08.2016
У меня в чёрном цвете Smile Пользуюсь с удовольствием!
30.08.2016
Здорово, что используются все насадки, чаще всего в постоянном обиходе находится только одна насадка)
30.08.2016
Самый популярный цвет аппарата Smile А мне вот мой черный больше всего понравился. У меня в последнее время защитный колпачок на насадке почему-то перестал держаться Sad
30.08.2016
у меня такой же аппарат, классный)
отличное средство!
30.08.2016
Цвет не совсем конечно розовый, но тоже красивый, а насадок так много, есть из чего выбрать ))
30.08.2016
и чего я такой не заказала.. нравится яркий красный цвет)
30.08.2016
отличный аппарат и насадки интересные))
Замечательный аппарат Glasses
мечтаю о таком аппарате
31.08.2016
Классный гаджет, надо и мне на такой разориться Smile
Отличный аппарат
19.10.2016
Зашла к Вам на страницу и сразу все захотела Laughing out loud и эту штуку тоже, ибо кожа у меня ужасно проблемная...