Опубликовано 8 Август, 2016 - 23:22

Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости)

Сегодня, мне хотелось бы рассказать Вам об одном универсальном аппарате для лица, а если быть более точной,- о целой системе, для ухода за кожей лица.

Clariskin Original

Я выбрала классический вариант расцветки данного прибора,- бело-серебристый.

Мне такая расцветка более приятна.

Система по уходу за кожей лица Clariskin Original подойдет для ценителей революционных решений в косметической индустрии, потому что обеспечит полный комплекс необходимых вашей коже процедур прямо у вас дома.​

Приобрести данный аппарат для лица, можно в интернет-магазине Almea

Прямая ссылка на товар

Данный прибор доступен в трех различных цветах: белый, черный, розовый.

Цена: 3 990 рублей

Упаковка. Оформление.

Аппарат упакован в симпатичную, стильно-оформленную коробочку:

Как Вы можете увидеть на фото,- изначально она была плотно запаяна в слюду:

Информация о приборе:

Система Clariskin включает в себя:

• Непосредственно,- прибор Clariskin Original
  • Специальная подставка для прибора
  • Насадка-щетка для нормального типа кожи
  • Насадка-щетка для чувствительного типа кожи
  • Насадка-спонж для нанесения сыворотки, крема, тонального средства
  • Массажная насадка
  • Защитная пластиковая насадка
  • Мешочек для перевозки
  • Пальчиковые батарейки,- 2 штуки
  • Инструкция к прибору

Комплектация проста, никакой особой сборки, этот аппарат не требует.

Информация с официального сайта:

Прибор совершает 300 микроколебаний в секунду. Вы экономите время, а ваша кожа становится сияющей и здоровой, как никогда. При использовании аппарата совместно со щеткой для чувствительной или нормальной кожи удаляются даже самые глубокие загрязнения, а ваша кожа становится более мягкой и гладкой, сужаются поры и улучшается цвет лица. Именно с использования щетки для чувствительной кожи разработчики компании Almea предлагают начать знакомство с системой Clariskin. Щетку-насадку, предназначенную для нормальной кожи вы можете использовать, если являетесь обладательницей нормальной, комбинированной, склонной к жирности или жирной кожи. Кстати, обе эти насадки вы можете использовать как для очищения лица, так и тела, а именно шеи, плеч, зоны декольте. Эта щетка-насадка отлично подойдет для любого типа кожи при использовании ее с вашим любимым пилингом или скрабом. Очищение и эксфолиация кожи с помощью Clariskin – это прекрасная алтернатива мануальной чистке лица. Благодаря высокой эффективности такого очищения, ваша кожа становится более восприимчивой к процедурам последующего ухода за кожей. С помощью насадки-спонжа вы сможете наносить средства вашего ухода (сыворотки, крема), а также тональные средства. А благодаря массажной насадке вы сможете стимулировать кровообращение, подтянуть овал лица разгладить мелкие морщинки и не допустить появления новых.​

Разбираем приборчик, отделяем нижнюю часть от верхней:

Вставляем батарейки, согласно полярности:

Готово! Приборчик собран) Осталось поставить насадку и перевести регулятор из положения "офф" в положение "он")

И прибор и насадки к нему,- изготовлены качественно: ничего не люфтит, все зазоры соблюдены, детали качественные и отлично подходят к прибору.

Ни с одной насадкой проблем не возникло,- все подходят и все легко меняются.

Некоторое время назад, я где-то читала, что у прибора постоянно слетает нижняя часть и вылетают батарейки. Со своим аппаратом,- я такого не замечала ни разу. Даже не знаю, что нужно сделать, чтобы отсек с батарейками самопроизвольно открылся).

Не забывайте, что не всем можно применять данный аппарат, вот перечень некоторых мер предосторожности:

• Если у вас в данный момент наблюдается какая-либо аллергическая реакция;
  • Если присутствует солнечный ожог;
  • Если на лице есть какие-либо пораженные участки, открытые ранки;
  • После недавнего прохождения процедуры микродермабразии;
  • в настоящее время вы принимаете какие-либо медикаменты, которые могут вызвать повышенную чувствительность кожи;
  • вы недавно перенесли хирургическую пластику лица.

Принцип работы данного аппарата,- это вибрация. Нет, ни одна из насадок не крутится не вертится,- это не шлифовальная машинка). Данный приборчик вибрирует и неслабо так вибрирует.

Поэтому, советую всё же с осторожностью его применять, не нужно вжимать его со всей дури в кожу, во всем важно соблюдать меру.

Прибор, достаточно легкий, во всяком случае для моей руки. Весит он: 160 грамм

Рука от него не устает, ну моя точно. не устает, - я не в курсе, кто и что там массирует в течение такого времени, что рука затекает).

А если рука затекает, значит очень плотно прижимаете, а жать нельзя, можно навредить коже.

А теперь, расскажу немного о насадках:

Вот такая насадка, с зелененьким колечком-кружочком посерединке,- предназначена для чувствительной, либо проблемной кожи.

Этой насадкой, я пользуюсь часто,- применяю её совместно с гелями для умывания, пенками, скрабами.

Щетка замечательно массирует кожу, удаляет загрязнения, отшелушивает кожу,- очищает забитые поры.

Щетинки мельчайшие и тончайшие,- не грубые, достаточно мягкие.

Частота замены этой насадки, зависит от того, как часто Вы ей будете пользоваться. Я пользуюсь этой насадкой регулярно, в течение 2 месяцев,- она пока в отличном состоянии,- думаю пару месяцев еще послужит.

Ссылка на сменную насадку.

Далее, в наборе мы видим насадку, подобную первой,- вот только ворсинки у неё толще и немного грубее. Так вот, она рассчитана под нормальный тип кожи.

Но мне она тоже подходит,- только использую я её немного реже.

Функции она выполняет точно те же, что и первая насадка,-эффективное очищение кожи.

Купить эту насадку можно отдельно, стоит она 490 рублей.

Ни с одной насадки,- щетинки не валятся. Кожу не царапают.

Вот так выглядит щеточка, с нанесенным на неё вулканическим скрабом:

Далее, идет насадка-спонж.

Мягенький, толстенький, упругий спонж.

Эта насадка хорошо подходит для нанесения кремов, сывороток и прочих средств для лица.

Хорошая штучка,- мне она тоже понравилась. Отлично подошла и для нанесения тонального крема, а также СС-крема той же марки).

С этой насадкой, любой крем впитывается быстрее + массажный эффект.

Единственное, что меня расстроило,- что такую насадку нужно менять часто, так как она быстро приходит в негодность (примерно за месяц). Такая насадка, продается отдельно и стоит 390 рублей.

Специальная массажная насадка,- которую я применяю очень часто.

Она действительно классная, поскольку при помощи неё, удается эффективно массировать личико). Надеюсь эффективный массаж и увлажнение,- поможет мне сохранить молодость кожи)

Эта насадка прослужит долго, поскольку она представляет собой пластиковую нахлобучку, на которой возвышаются три пупырки, изготовленные из плотного силикона, или резины.

Для достижения лучшего результата рекомендуется менять щетки-насадки каждые три месяца, а спонж-насадку - 1 раз в месяц

После применения, насадки нужно хорошенько промыть и просушить. А потом сложить в мешочек.

Ту насадку, что вы оставите на аппарате, можно будет прикрыть вот такой заглушкой:

Для удобства, у прибора есть вот такая подставочка, которую можно поставить на туалетный столик и водрузить на неё прибор). Замечательно смотрится).

Прибор является водонепроницаемым, его можно мочить, а также использовать в душе. Но полностью погружать его в воду,- не стоит.

Данный наборчик,- может стать нужным и оригинальным подарком,- во всяком случае, я бы такому точно обрадовалась)

Мне понравился этот универсальный прибор от Almea,- он и очищает и массирует и даже тональный крем наносит).

Я пользуюсь им с удовольствием уже несколько месяцев,- никаких негативных моментов пока не заметила, если вдруг они проявятся,- я Вам непременно сообщу.

Рекомендую и Вам попробовать такое чудо техники)

Благодарю Вас за внимание к моему отзыву)

Если у Вас имеются ко мне какие-либо вопросы,- пишите в личку)

Достоинства
  • 4 сменные насадки в комплекте
  • Долго работает от одного комплекта батареек
  • Избавляет от черных точек
  • Многофункционльность
  • Отличное очищение кожи лица
  • Приятный ежедневный вибромассаж для лица
  • Работает от 2х батареек, не привязан к розетке
  • Хорошо отшелушивает кожу
Mashulechkaрекомендует
08.08.2016
Аппарат конечно замечательный, с этим я соглашусь. Он безумно круто очищает мою кожу, что после использования приятное чувство абсолютной чистоты.
отличный прибор
08.08.2016
У меня есть подобный аппарат но от другой фирмы, пользуюсь уже два года, но щеточкам уже приходит кирдык, а купить сменные нет возможности, так как нет их больше в продаже(( поэтому тоже заказала аппарат от Алмеа, только в черном цвете)
Нужная вещь!
08.08.2016
Эх, давно в хотелках этот прибор Sad
08.08.2016
А насколько хватает насадок?)
09.08.2016
С каждым новым отзывом мое желание купить эту штуку растет все больше!
09.08.2016
отметила себе для будущего заказа)
09.08.2016
Подумываю тоже о покупке такого приборчика. Сейчас у меня аналог с Китая.
09.08.2016
Интересный прибор и количество насадок радует!
09.08.2016
Отличный набор для очищения кожи, захотелось купить себе такой.
09.08.2016
Давно смотрю на этот аппарат...Надо заказывать уже наконец Smile
09.08.2016
Я давно хочу попробовать этот аппарат, но сомневаюсь, что буду им постоянно пользоваться. Лень - мое все Big smile
Очень нравится этот прибор!
Очень такой хочу!
Замечательный аппарат! Особенно радует универсальность Smile
09.08.2016
крутая штука,хочу себе такую)
09.08.2016
Столько много насадок, я читала и полржительные отзывы об этом аппарате и отрицательные так на покупку и не решилась Shy
Упс, дубль получился Smile
09.08.2016
нужная вещь, тоже планирую приобрести
09.08.2016
Не стану покупать такой аппарат. Свое мнение насчет таких профилактик
09.08.2016
Мордощетка-это нужная вещь! У меня аналог
09.08.2016
у меня в розовом варианте Smile
09.08.2016
Давно мечтаю попробовать такой прибор, качественнее очищать кожу хочется всем, а тем более у него столько классных насадок в комплекте Smile
Грех его не захотеть себе!
09.08.2016
Давно засматриваюсь на этот аппарат, но пока жалко отдавать такие деньги, тем более, половиной насадок я точно пользоваться не буду Innocent
Супер аппарат, я себе такой хочу Laughing out loud
И у меня такой же есть)
09.08.2016
Все присматривалась к этому аппарату-купить или не купить? Smile
Теперь знаю точно-купить Smile
конечно, такие аппараты очень классно очищают!
Классный аппарат!
09.08.2016
Я себе тоже заказала такую штуку, в пути еще Smile
09.08.2016
замечатьельный прибор, давно хочу себе такой
У меня такой же, только красненький Cool
09.08.2016
В раздумьях о приобретении такого чудо аппарата.
10.08.2016
давно я задумываюсь о покупке подобного аппарата, уж с ним точно эффективное очищение кожи обеспечено)
10.08.2016
удобно, что в комплекте есть подставка для этой щетки Smile
12.08.2016
отличный аппарат! тоже от такого не отказалась бы Wink
30.08.2016
У меня похожий аппарат,но попроще.Очень мне понравилось им пользоваться.Кожа становилась гладенькая,здоровенькая. Smile Потом что-то разленилась я и убрала подальше.Надо срочно достать и стать красивой Big smile