Опубликовано 1 Август, 2016 - 21:02

Приветствую всех любителей ухода за собой!

Уже очень давно существуют аппараты для очищения кожи, различные щеточки и конечно мне очень хотелось попробовать подобный аппарат, но всегда что-то останавливало от покупки.Боялась, что наоборот наврежу своей коже или что-то в этом роде.

Марка Almea у меня вызывает доверие и тем более на их аппарат столько положительных отзывов, поэтому когда я оформляла свой заказа в ИМ Almea, я наконец решилась попробовать аппарат для очищения кожи и заказала Clariskin black.

Конечно сначала, как большинство девчонок, хотела заказать розовый Clariskin, но потом выбрала черный. Когда мой заказ уже был оформлен я подумала "Блин, надо было розовый брать." Smile , но когда я получила свой Clariskin black, я ничуть не пожалела! В черном варианте аппарат смотрится очень стильно и красиво. В общем, я очень рада что выбрала именно черный Clariskin!

Вообще у Алмеа Clariskin существует в трех цветовых решениях и все они хороши по-своему и красивы.

Итак, система для очищения кожи, массажа лица и нанесения косметических средств Clariskin Black

Место приобретения ИМ Almea almea. ru , прямая ссылка на средство клик

/almea. ru/shop/body/cosmetic-goods/clariskin-black.html

Стоимость 3 990 руб.

Срок годности в ИМ Almea сделана пометка , что начать использовать нужно до 01.01.2026

Гарантийный срок - 1 год.

Изготовитель Almea LTD, Великобритания

Упаковка и описание:

Упакован Clariskin в небольшую картонную коробочку, сверху запечатанную в целлофан, что говорит о неприкосновенности другими Вашего аппарата.На коробочке изображен Clariskin - в моем случае черный.

На самой коробочке нет ни слова по-русски.

Внутри коробочки находится руководство по эксплуатации на разных языках - русский в руководстве идет последним на 36 стр., и сама система для очищения кожи, массажа лица и нанесения косметических средств.

Распаковываем коробочку

Что входит в набор:

• прибор Clariskin Black
  • щетка-насадка для нормальной кожи*
  • щетка-насадка для чувствительной кожи*
  • спонж-насадка для нанесения крема/сыворотки или тонального средства*
  • насадка для антивозрастного массажа лица
  • защитная насадка, предназначенная для щеток для нормальной и чувствительной кожи лица
  • чехол для перевозки
  • 2 пальчиковых батарейки

Обещания и факт.

От производителя:

Система по уходу за кожей лица Clariskin Black подойдет для ценителей революционных решений в косметической индустрии, потому что обеспечит полный комплекс необходимых вашей коже процедур прямо у вас дома.

Прибор совершает 300 микроколебаний в секунду. Вы экономите время, а ваша кожа становится сияющей и здоровой, как никогда. При использовании аппарата совместно со щеткой для чувствительной или нормальной кожи удаляются даже самые глубокие загрязнения, а ваша кожа становится более мягкой и гладкой, сужаются поры и улучшается цвет лица.

Благодаря высокой эффективности такого очищения, ваша кожа становится более восприимчивой к процедурам последующего ухода за кожей.

С помощью насадки-спонжа вы сможете наносить средства вашего ухода (сыворотки, крема), а также тональные средства. А благодаря массажной насадке вы сможете стимулировать кровообращение, подтянуть овал лица разгладить мелкие морщинки и не допустить появления новых.

Обо всем по порядку:

Руководство по эксплуатации кратко и доступно объясняет как собрать аппарат, как им пользоваться и даже о том как правильно утилизировать батарейки.Кстати о батарейках- батарейки в комплекте идут очень хорошие и качественные.

Так же на сайте ИМ Almea есть видео-ролики с инструкцией по эксплуатации аппарата.

Подставка под аппарат очень удобная и практичная.Мой аппарат стоит на полке в своей подставке.

Чехол для перевозки очень качественно пошит из прочного серого бархатного материала с затягивающимися веревочками.Дома я храню в этом мешочке насадки на Clariskin.Мешочек довольно вместительный и легко вмешает в себя аппарат, а т.к. материал довольно плотный - можно не волноваться за перевозку аппарата в этом мешочке.

Насадка-спонж мне очень нравится, жаль что в комплекте нет еще запасной Smile Ей можно наносить не только увлажняющие средства, но также тональные основы и крема и т.п. Сейчас лето и я не пользуюсь подобными средствами, поэтому наносить тональную основу насадкой не пробовала, а вот наносить насадкой-спонжем ночной крем мне очень понравилось!

Массажной насадкой я пользуюсь крайне редко и особого впечатления она на меня не произвела. Так иногда массажирую ей лицо - ощущения приятные.

насадка для массажа

Защитная насадка тоже продуманная и практичная вещь. После использования аппарата я промываю все насадки, а на аппарат одеваю насадку для чувствительной кожи , а сверху защитную насадку. Защитная насадка защищает щетку от пыли, но так же в ней есть отверстия для прохождения воздуха.

Щетка-насадка для чувствительной кожи хорошо очищает кожу и при этом не царапает ее.Производитель рекомендует начинает использовать систему именно с этой насадки, а затем уже перейти на щетку для нормальной кожи.

​Щетка для нормальной кожи практически идентична щетке для чувствительной. Производитель рекомендует менять эти щетки раз в 3 месяца, поэтому я пока пользуюсь только щеткой дл чувствительной кожи.

Щетка для нормальной кожи

Результат и общие впечатления от использования:

К моменту написания отзыва я пользуюсь Clariskin 2 месяца. Результатом от использования я очень довольна.Честно говоря, я все равно довольно скептически была настроена, т.е. больших чудес от использования системы не ждала, но за время использования я заметила значительные улучшения в состоянии моей кожи.

Как я пользуюсь Clariskin:

Я пользуюсь аппаратом практически ежедневно. Почему практически? Потому что я не умываюсь при помощи щетки, когда скрабирую лицо кофейным скрабом Wake up! от Алмеа ли Thecoffeescrub.

Так вот, когда я не использую скраб для лица, после принятия ванны/душа умываю лицо водой. Затем наношу на лицо немного геля для умывания (сейчас я пользуюсь одним из своих любимых гелей - Pure Calmille от Ив Роше), предварительно намочив насадку-щетку для чувствительной кожи, включаю Clariskin и медленными круговыми движениями массажирую все лицо.Начинаю со лба, затем перехожу к носу, затем подбородок, а затем уже щеки.Щеки я массажирую дольше всего.

Начинать нужно с 30 секунд, а затем можно проводить процедуру очищения кожи препаратом Clariskin в течении 1 минуты.Увеличивать время не стоит. Все хорошо в меру! Надавливать на кожу щеткой не нужно.

Щетка самостоятельно не вращается, а вибрирует

Прибор совершает 300 микроколебаний в секунду.

Я бы посоветовала использовать для процедуры мягкое средство для умывания, которое не сушит кожу, т.к. это средство будет контактировать с Вашим лицом в течении минуты.

Важно! Если Вы наносили макияж, то до процедуры очищения кожи при помощи Clariskin необходимо удалить с лица макияж.Использовать аппарат для удаления макияжа производитель не рекомендует.

Гель для умывания можно так же наносить непосредственно на щетку.Я пробовала и так и так,мне больше понравилось наносить гель на лицо, а затем уже очищать лицо Clariskin.

После очищения лица при помощи аппарата коже становится очень мягкой и нежной.Кожа получает более глубокое и эффективное очищение нежели просто обычное умывание.Поры действительно немного сужаются.Тон лица становится более ровный.При постоянном использовании с лица исчезают маленькие высыпания.

После умывания при помощи Clariskin я протираю лицо салфеткой или ватным диском, затем ставлю на аппарат насадку-спонж и на спонж наношу крем (например ночной крем с витамином С от Lumene) и массажирую лицо, постепенно распределяя крем по всему лицу.

После процедуры очищения кожи при помощи Clariskin кожа получает более глубокое очищение и поэтому увлажняющие средства, нанесенные сразу после очищения при помощи насадки-спонжа и с вибрацией проникает в более глубокие слои кожи и кожа получает более глубокое увлажнение и питание.

После использования все насадки нужно тщательно помыть и просушить.

Если Вы не используете аппарат в течении месяца, то рекомендуется вынуть из него батарейки.

Результат - кожа прекрасно очищена и очень нежная и мягкая.Хорошо увлажнена и напитана. Цвет лица более ровный. Летом особенно хочется более тщательно очищать кожу лица, когда такая жара.

Мне очень нравится наносить увлажняющее средство, будь то крем или сыворотка, при помощи аппарата с насадкой-спонжем. При проведении процедуры увлажнения такое приятное ощущение, что лицо что-то очень нежно гладит.

Массажирующей насадкой я пользуюсь реже остальных насадок. Массаж для лица очень полезен и при частом использовании цвет лица выравнивается и повышается тонус кожи. Массажную насадку нужно использовать самой последней - это завершающий этап ухода за кожей при помощи Clariskin.

кнопка включения/выключения

Сам аппарат очень добротно и качественно сделан. В руке держать удобно, из рук не выскальзывает.За время использования батарейки еще не сели.Аппарат легкий.Нигде ничего не лагает и не скрипит.Аппарат влагоустойчив, но при этом помещать полностью под воду его нельзя!

Резюме:

Подводя итог скажу, что аппарат Clariskin действительно нужная вещь в уходе за кожей:

✔ прекрасно очищает кожу

✔отлично подготавливает кожу к дальнейшим процедурам

✔ выравнивает цвет лица

✔ борется с несовершенствами кожи

✔ дает коже более глубокое увлажнение

✔ повышает тонус кожи

✔ в комплекте много насадок

✔ удобная подставка и качественный мешочек для перевозки аппарата

✔ защитная насадка для щеточки

✔ аппарат качественно сделан и легкий, удобен в использовании

Я рекомендую Clariskin к покупке всем кто заботиться о красоте своей кожи, а сама , конечно, будут заказывать сменные насадки на аппарат ( у Алмеа можно оплатить покупку Webmoney).

Всем спасибо за внимание и здоровой и красивой Вам кожи! Wink ♡♥♡♥♡♡♥♡♥♡♡♥♡♥♡

Заходите еще в гости к Елене

☆✫✬✭✮✯✰⋆✧✩★☆✫✬✭✮✯✰⋆✧✩★☆✫✬✭✮✯✰⋆✧✩★☆✫✬✭✮✯✰⋆✧✩★☆✫✬✭✮✯✰⋆✧✩

Мои отзывы на ИМ и продукцию Almea:

Косметичка Almea Xlash;

almea.ru - Интернет-магазин натуральной и профессиональной косметики Almea Xcare

Шампунь Almea Питательный Gentle Defence;

Средство для замедления роста волос Almea Xreducer;

Скраб для тела Almea Wake Up Coffee scrub Orange.

MoskEnaрекомендует
01.08.2016
Сколько Фаберлика на заднем плане!
01.08.2016
Шикарный аппарат. Вот бы и мне такой попробовать. Было бы очень интересно.
01.08.2016
И я недавно свой Кларискин получила))Тоже черненький)
01.08.2016
у меня розовый, обожаю его)
очень полезный девайс)
01.08.2016
Очень интересный аппарат, может быть когда-нибудь дойду до него Smile
Хотелось бы и мне попробовать действие такого аппарата на своей коже. Вроде с одной стороны боязно, а с другой стороны любопытно Smile
02.08.2016
прикольный девайс всё же Smile но для меня нет необходимости в нем
02.08.2016
Интересно было бы попробовать...
02.08.2016
Очень хочу себе такой аппарат.
02.08.2016
Давно хочу попробовать какую-нибудь такую щеточку для лица, но боюсь, что проблемной коже сделаю только хуже(
02.08.2016
Отличный аппарат и подробнейший обзор. С такой штучкой легко можно устраивать дома полноценные косметологические процедуры)
02.08.2016
интересно попробовать прибор, не видала таких еще.
02.08.2016
Есть такой аппарат,- мне он тоже очень нравится Smile
02.08.2016
Отличный аппарат, сама пользуюсь им уже 5 месяцев. Кожа стала намного чище и высыпания беспокоят крайне редко Smile
02.08.2016
Отличный аппарат, у меня тоже он есть)
02.08.2016
Интересный агрегат. Только на сколько я поняла он не защищен от попадания влаги и воды? т.е. в душе им не попользоваться?
Нужный прибор)
02.08.2016
Я все таки отказываюсь от такого аппарата. Различные мнения, но пока что воздержусь от такой покупки.
02.08.2016
мне бы очень хотелось такой аппарат
В прошлом году безумно его хотела, а потом как-то перегорела. Попробовать что ли?
Классный аппарат.
02.08.2016
Эледьвейс , спасибо, я старалсь максимально развернуто написать о приборе.
Урсула Буффе
я думаю он не разочарует.Я им довольна.
02.08.2016
Пользуюсь сейчас таким приборчиком, но в другом цвете)
02.08.2016
Обожаю этот прибор, он просто замечательный)
02.08.2016
Очень классный прибор и выглядит стильно. Не нарадуюсь на свой)
02.08.2016
Очень хочу приобрести такую вещь.
02.08.2016
нравится, что насадки можно менять Smile это же здорово!
пользуюсь таким же, только белым
02.08.2016
Хорошая щётка. Всё больше задумываюсь о том, чтобы купить себе щётку для очищения кожи. Желательно, чтобы было много насадок, как у этой. Smile
03.08.2016
Tatyana Gav , аппарат нельзя полностью опускать под воду или струю воды, ведь он работает на батарейках.Если Вы в душе не будете его держать полностью под лейкой -ничего с ним не случится.
Innno4ka, у Вас розовый ? Smile
03.08.2016
Огромное спасибо, что нашли время намой отзыв!
03.08.2016
Такая штука должна быть у каждой девушки)
03.08.2016
Мне тоже очень нравится этот аппарат. Планирую и о нем тоже рассказать ,ведь очищает кожу шикарно.
03.08.2016
Надо тоже такой штукой обзавестись Smile
Классный аппарат Smile у меня такой же красный!
отличный прибор
04.08.2016
Этот аппарат моя давняя мечта)
Ещё 11 комментариев