Опубликовано 8 Июль, 2015 - 12:03

Долго, долго я сопротивлялась, и наконец не выдержала и тоже стала смотреть. За один день посмотрела сразу 7 серий (очень затягивает). Не смотря на то, что сериал снят в жанре фэнтези сцены насилия и секса там очень даже правдоподобные. Но не этим он привлекателен: сюжет, герои, актерская игра и режиссерская передача погружают словно в какую-то сказку (местами правда довольно мрачную), в другую реальность из которой не хочется выходить. Хоть и серии длинные примерно по 53 минуты, но так не хочется чтобы серия заканчивалась (а они заканчиваются на самом интересном месте). В мире уже много фанатов и поклонников этого сериала, я вступила в ряды поклонников, теперь по вечерам стараюсь смотреть по одной серии, хотя так и хочется продолжения (но тратить много времени на просмотр сериала, даже такого, не хочется. Есть похожий сериал "Царство", но "Игра престолов" мне понравилась больше, сюжет здесь более насыщенный. Лучше один раз увидеть. Я советую посмотреть хотя бы одну серию (уверенна, что "подсядите" на продолжение). И преимущество начать смотреть сейчас в том, что уже есть 5 сезонов, которые можно не спеша посмаковать. В отличие от давних поклонников, которые с нетерпением ждут выхода новых сезонов (их обещают аж 10).

Достоинства
  • Качественно снят
  • Отличная игра актеров
  • Увлекательный
Zoia Timyanaрекомендует
08.07.2015
Один из любимых сериалов! Первая серия далась тяжело, но потом так втянулась, что за уши не оторвать))
08.07.2015
Вот я о том же. Первую серию посмотришь и все, придется смотреть все сезоны Smile
23.07.2015
В свое время тоже с него начинала Smile