Опубликовано 8 Июль, 2015 - 13:20

Какой же это суперский сериал! С каким же интересом я смотрела каждую серию! И как хорошо, что эта серия почти час длится, а было бы еще лучше, если бы два! Фильмы про Средневековье обожаю с детства. Все эти рыцари, дамы, роскошные виды замков и угодий, а какие шикарные костюмы! Так ко всей этой красоте еще прилагаются интереснейший сюжет и великалепные актеры! Мне больше всех нравится Дайнерис Торгариен! Каждая серия неповторима, ни на что не похожа, банальностью тут и не пахнет. Дай бог здоровья сценаристам, придумавшим все это. Посмотрела пять сезонов и жду следующего! Хоть бы он вышел поскорее, сгораю уже от любопытства! И актеров они на роль подбирают так, что в роли кого-то другого их даже и представить трудно. Да, в сериале очень много постельных сцен и крови, но это все показанно очень жизненно, без лишней пошлости. Фильм, конечно, не предназначен для детского просмотра, но детям и без него найдется, что посмотреть. А вырастут - тогда и посмотрят (я им даже немного завидую, ведь они еще ничего не знают и будут смотреть с первой серии). Так что, товарищи, сериал на самую высокую оценку самой высокобальной системы!

Достоинства
  • Актерский состав восхитителен
  • Актерский состав и их игра
  • Качественно снят
  • Красивые съёмки
  • Лихо закрученный сюжет
  • Неповторимость сюжета
  • Непредсказуемые повороты событий
  • Отличная игра актеров
  • Полнота сюжета
  • Раскрывается тема средневековья
  • Увлекательный
  • Яркие эмоции от просмотра
  • Яркий
Недостатки
  • Не предназначен для детей
irina@yandex.ruрекомендует