Опубликовано 8 Ноябрь, 2020 - 18:01

270 руб.

Всем здравствуйте! Недавно был момент, когда мне хотелось чего-то необычного, кислого, «заморского». Я вспомнила салат из ресторана с рукколой. Это был ооочень вкусный салат. Я очень люблю зелень, а рукколу так вообще обожаю, потому что ем очень редко и успеваю соскучится по ее вкусу, потому что в нашем городе её не продают. Почитала на сайте ресторана краткий состав салата и увидела, что в составе заправки есть бальзамический уксус. Поняла, что хочу именно его. Пошла искать по магазинам и , конечно, ничего не нашла, у нас его не продают. Начала искать на Wildberries и вуаля нашла нашла несколько вариантов. Данный соус был одним из лучших по рейтингу. Я закала его.

Приятная бутылочка соуса, дизайн очень привлекательный. Единственный недостаток упаковки - это хлипкая крышка, ее очень легко сорвать.

Сам соус томного черного цвета, в меру густой. Пахнет вином из красного винограда. На вкус кисло - сладкий с ноткой уксуса. Очень вкусный, но на любителя. Мне он показался изысканным. Вкусно с мясом и салатом. Производитель пишет, что хорошо сочетается ещё и с десертами, но мне кажется, что это плохая идея.

Больше всего мне соус понравился в салате. Я заправила его оливковым маслом, добавила соль и бальзамический соус. Нам с мужем очень понравилась такая заправка.

Достоинства
  • Универсальный
  • Хватает надолго
  • Эффектный
  • Яркий вкус
Недостатки
  • Дорогой
isa_sashaрекомендует