Здравствуйте увжаемые читатели! Сегодня хочу рассказать про такой замечательный продукт как сыр Hochland Сливочный.
Каждое утро мы просыпаемся и думаем что-бы так по быстренькому перекусить. Вот и я также просыпаюсь, времени до работы остается совсем мало, а то что нужно позавтракать прекрасно понимаю. И как правило обхожусь бутербродами. Впринципе не особо важно с чем - с колбасой, сыром, маслом... Но вот последнее время стал покупать всё чаще и чаще сыр, который описываю в своём отзыве. Естественно не просто так решил его покупать. Вот несколько причин:
1. Ну естественно вкус и запах. Мне, как и всем нам, нравится всё вкусное, а сыр этого производителя (впринципе не обязательно сливочный) наверное самый вкусный из всех плавленых сыров.
2. Сытно и питательно. Правда - после пары бутербродов голода как не бывало, так что по этому показателю для утра он тоже подходит.
3. Полезно! Ну сыр в первую очердь это молочный продукт. А как всем нам известно молочные продукты полезны для здоровья.
Ну вот как то так. Рекомендую!