Опубликовано 22 Октябрь, 2016 - 13:56

Привет!

В этом отзыве речь пойдет о НОВИНКЕ корейской косметики! Тональном муссе в компактной упаковке (как у кушона) THE SAEM Eco Soul Spau BB Cake SPF50+ PA+++.

У меня он в оттенке #2 Natural Beige - натуральный беж.

Место покупки Интернет магазин Topcream

Мой выбор пал именно на этот интернет магазин, так как вся косметика представленная в нем завезена на территорию России официальным поставщиком ООО "НОВАЦИЯ" ([ссылка]) и вся продукция сертифицирована в соответствии с требованиями декларациями Таможенного Союза.

Опасаясь подделок, уверенная в подлинности товара от этого поставщика, заказать корейскую косметику я решила у их официального партнера – в интернет-магазине TOPCREAM( [ссылка] )

Прямая ссылка на тональный мусс THE SAEM Eco Soul Spau BB Cake SPF50+ PA+++

Цена 2250 руб / 1800 руб

Объем 18 г

Страна производства Корея

Дизайн упаковки

Обещания производителя

Крем хорошо покрывает кожу невесомой дымкой, обеспечивая маскировку кожных несовершенств, выравнивает тон и поверхность кожи.

Средство сочетает функции сразу нескольких косметических продуктов: увлажняющего крема, базы под макияж, тонального крема и санблока.

Сливаясь с кожей, ББ-мусс убирает шелушения кожи, делает ее гладкой и шелковистой, предупреждает возникновение сухости и дискомфорта в течение дня.

Крем освежает и увлажняет кожу, а высокий фильтр УФ-защиты SPF50+ PA+++ позволяет использовать этот крем даже в самый солнечный день, не беспокоясь о том, что кожа лица пострадает, получит солнечные ожоги или появление пигментации.

Крем равномерно распределяется, при этом не забивает поры, позволяет коже дышать. Держится стойко в течение дня, не темнеет и не плывет.

Возможные оттенки:

• 01 Light Beige - светлый беж
  • 02 Natural Beige - натуральный беж

Состав

на 24.9% состоит из воды горячих источников Бельгии.

THE SAEM Eco Soul Spau BB Cake SPF50+ PA+++
В составе крема целый комплекс растительных экстрактов, оздоравливающих кожу:

экстракт примулы, лаванды, кипрея, розы, василька, лотоса, ромашки, гибискуса, масло камелии, гидролизованный коллаген, гиалуроновая кислота и порошок жемчуга.

Экстракты и масло камелии увлажняют и успокаивают кожу, питают и смягчают ее.

THE SAEM Eco Soul Spau BB Cake SPF50+ PA+++

Коллаген делает кожу упругой и подтянутой, гиалуроновая кислота обеспечивает длительное увлажнение и защиту от обезвоживания, а порошок жемчуга осветляет кожу и дарит ей нежное сияние.

Консистенция

Легкий, воздушный крем с текстурой мусса, при соприкосновении под теплом пальцев тает и превращается тональный крем.

Моя кожа

Жирная, особенно в Т-зоне. В холодное время года склонна к шелушения на подбородке и вокруг носа.

В настоящее время моя кожа переживает не самые лучшие времена - бывают незначительные высыпания и, как следствие, пост-акне (красные пятнышки на месте где был прыщик).

Именно поэтому мне понадобилось тональное средство, которое

оказывают противовоспалительное действие, устраняют покраснения, выравнивают тон кожи

Голая кожа 18+

Способ применения:

Когда я впервые открыла упаковку, честно говоря, я была в замешательстве: тональный мусс оказался весьма темного оттенка и я уже решила, что он мне однозначно не подойдет...

Но как только я начала его наносить, на моих глазах тональный крем стал подстраиваться под тон кожи, сливаясь, в единое целое...

Я наносила тональный мусс The Saem Eco Soul Spau BB Cake #2 на очищенную и тонизированную кожу лица специальным спонжем сначала растягивающими движениями для тонкого покрытия, а затем прикладывающими движениями для наслаивания в проблемных зонах: крылья носа, постакне и т.п.

Ощущения при нанесении

Тональное средство наносится хорошо, без усилий, не полосит и не ставит пятен.

Наслаивается просто прекрасно и не заметен на коже даже в 3 слоя.

Результат от использования

Тончайшее покрытие выглядит очень естественно, эффект "макияж без макияжа".

Покрытие

Перекрывает абсолютно все недостатки кожи: покраснения, расширенные поры, купероз и постакне - это средство дает эффект фотошопа, при этом не перегружает кожу и не смотрится маской на лице.

THE SAEM Eco Soul Spau BB Cake SPF50+ PA+++

Финиш: влажный, естественный, за счет жемчужной пудры слегка сатиновый, кожа смотрится "живой"

Но если Вам не нравится такой эффект, то рекомендую зафиксировать макияж пудрой THE SAEM Eco Soul Perfect Cover Pact SPF27 PA++ - она предназначена специально для сухой кожи, но при этом превосходно ее матирует.

THE SAEM Eco Soul Spau BB Cake SPF50+ PA+++

В течение дня не окисляется, не скатывается в складочки, не проваливается в поры, а также сглаживает, а не подчеркивает шелушения.

За счет высокого солнцезащитного фильтра SPF50+ PA+++ выбеливает кожу и бликует на фото со вспышкой.

Подводя итоги отмечу основные характеристики продукта:

• компактная и удобная упаковка с качественным увеличивающим зеркалом
  • специальный спонж с антибактериальным покрытием для нанесения тонального мусса уже идет в комплекте
  • наносится легко и без усилий, "двумя взмахами - раз-раз и побежала"
  • перекрывает все недостатки кожи
  • сливается с оттенком кожи
  • смотрится естественно и не перегружает кожу
  • в течение дня ведет себя хорошо: не скатывается и не проваливается в поры
  • высокий солцезащитный фильтр
  • увлажняет кожу: в составе много компонентов, ухаживающих за кожей
  • благодаря тому, что упаковка компактная и легкая, тональный крем можно брать с собой в сумочку (не опасаясь, что он потечет или что-то испачкаети) и поправлять макияж в течение дня
  • когда тональный мусс закончится, то можно купить новый рефил THE SAEM Eco Soul Spau BB Cake SPF50+ PA+++ Refill по более выгодной цене

Особенности:

• может не подойти девушкам с очень жирной кожей
  • бликует на фото и видео съемке из-за высокого СПФ

Вывод

Я рекомендую тональный мусс THE SAEM Eco Soul Spau BB Cake SPF50+ PA+++ девушкам с нормальным типом кожи и склонной к сухости, предпочитающим легкое, естественное покрытие с эффектом фотошопа.

Девушкам с комбинированным типом кожи, а также жирной кожей - с осторожностью и обязательно припудривать.

В макияже также были использованы:

пудра THE SAEM Eco Soul Perfect Cover Pact SPF27 PA++

помада The Saem Saemmul Loveholic Glossy Lipstick

Спасибо за внимание!

МарияИванова1203рекомендует
22.10.2016
отличное покрытие! и хорошая маскировка)))
22.10.2016
Действительно хорошее покрытие. Отличный подробный отзыв! надо будет его заказать!
22.10.2016
Упаковка очень стильная, но мне хотелось бы больше матирования)
22.10.2016
Очень красивое покрытие Smile. А я побоялась его брать, думала, что густое и будет плохо распределяться. Прекрасная маскировка, в закладки.
Отличная кроющая способность Wink
22.10.2016
Классный ВВ крем. Совсем не заметен на коже.
22.10.2016
даже не скажешь, что на коже крем, очень естественно смотрится Shy
Как раз ищу подобное средство.
и правда отлично маскирует Smile
22.10.2016
красиво лег, отлично перекрыл достойное средство Smile
22.10.2016
кажется, мне такое средство бы понравилось, на каждый день - супер
22.10.2016
Спасибо за отзыв! Надо будет обязательно попробовать! Мне сейчас актуально, что покрытие такое потрясающее и защита 50+
Хороший крем))
Какой хороший эффект!!!??
Отличный результат! Smile
22.10.2016
Очень хорошо смотрится на коже)
Мне марка Саем вообще нравится, возьму на заметку Smile
Идеальное покрытие, отличная новинка!
23.10.2016
Спасибо за отзыв, отличный тональный крем) Саем очень люблю, их продукция меня ещё ни разу не подводила)
на коже лежит идеально!
23.10.2016
Никогда не пробовала тональных средств в такой упаковке, мне кажется очень удобно. Видно, как крем хорошо выравнивает тон кожи. Единственное, смущает влажный финиш, мне больше нравится матовый.
23.10.2016
На фото эффект просто замечательный, захотелось и себе такой Smile
Какой хороший результат
23.10.2016
Отлично смотрится на коже, очень естественно Smile
23.10.2016
отличное покрытие дает этот крем! эффект на коже понравился
Отличная маскировка дефектов кожи Smile
Да, эффект хороший)
вау, какое покрытие Love
23.10.2016
эффект "макияж без макияжа".
Больше всего люблю такой эффект! Отличный тональный мусс! Smile
23.10.2016
Какое классное качество и покрытие! Утащила ВВ в закладки)
я попробовала такой оттенок
думала, что мне ББ не очень подойдет, поэтому выбрала тональные средства в виде кушонов, а по описанию и по фото и мне такой подойдет Smile
а почему так происходит? первый раз такую версию встречаю, как-то не писал никто раньше об этом Laughing out loud
24.10.2016
Обожаю муссовые текстуры)
какой хороший результат Smile
Великолепный ВВ
КК_трехчасовая, СПФ - это солцезащитный фильтр, то есть отражает свет и средства с СПФ не подходят для съемок. Я сама раньше не знала, у бьюти-блогеров с утюба нахваталась. Когда фото для отзыва делала, тоже заметила, что на фотографиях со вспышкой лицо белое)
МарияИванова1203, спасибо, что и меня просвятили) я тоже заметила, что лицо блестит и белое с спф в тоне, думала занижать оценку за блеск, теперь не буду Smile
отличный результат! такое ровное покрытие и нет намека на тоналку!)
25.10.2016
У меня ещё не было тонального средства в таком формате, интересно было бы попробовать)
25.10.2016
неплохой крем, но можно найти лучше Smile
Inc аватар
Inc
26.10.2016
Кожа просто идеальная на фото стала, ни пятнышка не просвечивается и тон выровнен, а смотрится так натурально... ооо, я тоже хочу этот ВВ!
Ещё 3 комментария