Опубликовано 13 Май, 2016 - 16:08

Доброго времени суток, дорогие гостьи. 😊

 

☼*☼*☼*☼

Не знаю как Вы, милые дамы, а я требую от туши одно свойство – подкручивание. Странно, да? А ведь насколько меняется образ, когда реснички изящно изогнуты, насколько мы становимся женственными и милыми…


Я скупаю все туши, от дешевых до люксовых, лишь бы придать изгиб своим прямым палкам.

Тушь Volume & Curling от The Saem (из серии ECO Soul) обещает объемные и подкрученные реснички и водостойкий эффект.

Ну что проверим?

 

От производителя.

ECO SOUL Water Proof Gel Mascara Volume & Curling – тушь для придания максимального объёма ресницам и их подкручивания

Специальная щеточка дугообразной формы обеспечивает безупречное нанесение туши, делает ресницы невероятно густыми и роскошными, создает красивый изгиб.

 

Состав.

Информация на коробочке на корейском языке. В других источника я не нашла.

 

Цвет.

Черный.

 

Аромат.

Нейтральный.

 

Щеточка.

Силиконовая (достаточно жестковата для меня), с редкими щетинками, изогнутая.


 

Консистенция.

Гелевая. Умеренно жидкая.

 

Стойкость/Как смывается.

Рабочая стойкость 12 часов, хотя с тушью на ресницах я засыпала и просыпалась, как ни в чем не бывало. Осталась на месте. Сходит «чулком», не размазывается.

 

Вес: 8 гр.

 

Цена.

В пределах 900 рублей.

 

Использовать тушь в течение 6 месяцев после открытия. Но, как известно, что тушь ведет себя комильфо лишь в течение 1.5 – 2 месяцев.

 

О моих ресницах.

Прямые.

 

Требование к туши.

Подкручивание.

 

Об эффекте.

Ох, все мы вдохновляемся корейскими куколками: идеально ровный тон кожи, естественный свежий румянец, бесконечные изогнутые реснички… аррр… Дальше нет смысла продолжать, и так все понятно, сами видели.

А секрет в чем? Корейская косметика содержит уникальные и «вкусные» компоненты, которые любят наши кожа и волосы. Уход – божественный, а декоративка – выше всех похвал.

Данная тушь содержит питательные компоненты и обладает уходовыми свойствами. Помимо визуального улучшения присутствует и вполне реальное, - тушь укрепляет реснички.

 

Как сложились отношения туши и моих ресничек:

  • Для меня эта тушь показалась невесомой. Я почти не чувствую ее на своих ресничках. Следовательно, глаза не краснеют и не устают. Девушки, которые носят контактные линзы, смело могут пользоваться ей.
  • Стойкость. Как я говорила, вполне рабочая - 12 часов. К концу дня не осыпается, в дождь не смазывается. Даже производитель говорит: плачьте, плавайте, занимайтесь спортом и не беспокойтесь за свой внешний вид. Так оно и есть. Но плакать я Вам не рекомендую, лучше улыбайтесь. 😉
  • Эффект объема достигается при нанесении в 2 слоя. Объем не драматический, а скорее естественный.
  • Эффект подкручивания легкий. Если хочется «Вау» - эффект щипчики Вам в помощь. Тушь отлично закрепляет эффект благодаря своей гелевой консистенции и изогнутой щеточке.
  • Смывается тушь довольно приятно – сползает «чулочком», не оставляя разводов, которые въедаются и выглядят как синяки. Как, к примеру, Miss Manga от Лореаль, которая превращает в мисс – панду. Смывать тушь можно и водой, и мицеллярным лосьоном и молочком.

Это все, чем меня порадовала тушь ECO SOUL Volume & Curling от The Saem. Свою рекомендацию и 5 звезд она заслужила.

Irecommend!

Полный образ

Рекомендую ее тем девушкам, чьи реснички нуждаются в изгибе. Тушь подходит для повседневного макияжа, а так же для девушек, которые носят контактные линзы.

 

☼*☼*☼*☼

Всем добра и красоты.

Ваша Tiana.

Ta_Tiana92рекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
отлично смотрится на ресницах
13.05.2016
Присматриваюсь к этой туши.Значит надо брать 😊
13.05.2016
Эффектные реснички, хотя и хотелось бы подкручивания побольше, но все остальные характеристики очень радуют. И сам цвет очень насыщенный, глаза хорошо подчеркнуты. 😉
14.05.2016
Неплохой результат, симпатично получается.
14.05.2016
Необычно почему-то видеть силиконовую щеточку в корейской туши для ресниц)
Мне очень понравился насыщенный черный цвет) А подкручивание я и сама люблю больше всего)
14.05.2016
результат хороший, мне нравится))) тушь такую нужно попробовать 😊
14.05.2016
Красивые очень глаза)
14.05.2016
Добрый день )подскажите пожалуйста у меня постакне как вы вылечили свою кожу?помогите пожалуйста у меня рубцы и расширенные поры и красные щеки есть пару высыпание,можно ли использовать щетки ?какую лучше выбрат?
16.05.2016
Спасибо девочки, что зашли в гости! 😉

Лия_Лия15 , я Вам напишу в ЛС 😊
16.05.2016
Ок,жду спасибо вам))
16.05.2016
Красивый и подробный отзыв получился у вас)
Эффект на ресницах хороший от туши)
24.05.2016
Горькая Мария , благодарю Вас 🎉
Смотрите также