Опубликовано 16 Июнь, 2022 - 13:17

Всем привет. У меня есть старшая сестра и она медик. Вот уже 2 года на работе они носят медицинские одноразовые маски. Однажды сестра пожаловалась, что из-за этого у неё весь подбородок испорченный, шелушения появились. Крем не справляется, поскольку целый день в маске. Если нанести крем пожирнее- появляются высыпания.
И вот как обычно искала на Wb себе маски и наткнулась на такую интересную масочку.
Общая информация:

Название: Восстанавливающая тканевая маска на нижнюю часть лица Doctor panthenol от institute estelare. После респираторов и медицинских одноразовых защитных масок.

Производитель ESTELARE Korea
Масса 12гр

Срок годности 3 года

Упаковка: Фольгированный пакет голубого цвета, чуть меньше, чем обычные тканевые маски. Имеются надсечки для удобного вскрытия. На передней стороне упаковки нарисована девушка с данной маской, то есть сразу показали, как выглядит маска и как её применять. Большими Букварио написано пантенол 12%, все надписи на английском языке. С обратной стороны сведения о маске, способ применения, Состав, меры предосторожности, срок годности, производитель.
Опыт использования: маска предназначена для тех, кто постоянно носит медицинские защитные маски. Но так как маску я приобрела для сестры. Всё остальное с её слов.
Маска имеет очень много сыворотки, прям очень хорошо пропитана. Запах приятный, ненавязчивый. Спустя 30 минут сняла маску. Остался неприятный липкий слой. Но производитель указал, что смывать не стоит 3 часа.
Результат конечно виден. Сухой подбородок стал мягкий, шелушения не полностью, но почти прошли. Маска очень понравилась. Несомненно буду заказывать ещё.

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
  • Успокаивает