Опубликовано 31 Июль, 2022 - 16:25

Привет!)

Высыпания на подбородке это моя самая большая проблема, которая длиться уже на протяжение нескольких лет. Постоянные высыпания, постакне, сухость и т.д. Я нашла классную маску, которая идёт как раз, только на нижнюю часть лица. Хочу вам про данную маску немного рассказать и посоветовать не только тем людям, у кого высыпания на подбородке, но и для людей работающих в сфере медицины, которые часто носят респиратор и медицинские одноразовые защитные маски.

Восстанавливающая тканевая маска на нижнюю часть лица HEALING SHEET MASK FOR LOWER PART OF THE FACE.

Бренд: ESTELARE, Made in Korea.

Место где можно приобрести:

Wildberries: артикул 21700329.

Ozon: 318551265.

Ещё можно приобрести в магазине "Золотое яблоко".

Цена: стоимость в среднем составляет за одну маску около 100 рублей.

Упаковка и оформление.

Маска находится в не большом пакетики приятного синего цвета. Маска идёт массой нетто 12 грамм.

На лицевой стороне упаковки указано название бренда и название маски.

Всю информацию о маске можно увидеть на обратной стороне упаковки.

Представляю вашему вниманию состав, можете ознакомиться поближе. В составе активным веществом выступает пантенол 12%.

Water, Panthenol, Glycerin, Dipropylene Glycol, Caprylic/Capric Triglyceride, Dimethicone, Sodium Hyaluronate, Galactomyces Ferment Filtrate, Lactobacillus/Milk Ferment Filtrate, Lactobacillus Ferment Lysate, Lactococcus Ferment Lysate, Bifida Ferment Lysate, Streptococcus Thermophilus Ferment, Saccharomyces Ferment Lysate Filtrate, Lactobacillus/Soybean Ferment Extract, Centella Asiatica Extract, Polysorbate 60, Phenoxyethanol, Cetearyl Alcohol, Carbomer, Chlorphenesin, Salvia Hispanica Seed Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Allantoin, Potassium Hydroxide, Xanthan Gum, Fragrance, Disodium EDTA, 1,2-Hexanediol, Butylene Glycol, Butylphenyl Methylpropional, Ethylhexylglycerin, Tocopheryl Acetate, Lactic Acid.

Срок годности у маски составляет 3 года с даты производства.

Открываеться маска достаточно легко, есть специальный надрез.

К сожалению, я не сфоткала как выглядет сама маска, так как, брала с собой на отдых и не было возможности сфотографировать. Маска тканевая, белого цвета.

Теперь давайте перейдём к способу применения маски.

Тщательно очистите кожу и аккуратно наложите тканевую маску на нижнюю часть лица. Через 30 минут снимите маску. Легкая липкость на лице обусловлена высокой концентрацией активного компонента Пантенола. Сыворотку не следует смывать в течение 3-х часов после использования. Не защищает от воздействия солнечных лучей.

Маску легко использовать, она хорошо прилегает на нижнюю часть лица, не сползает, в течение 30 минут, пока я держала маску она не доставила ни какого дискомфорта.

После снятия ощущаеться липкость, это так и должно быть, эта липкость за счёт того, что в составе пантенол.

Смываю маску я примерно через часа 3-3,5.

К покупке рекомендую!) Классная маска!) Хорошо увлажняет, помогает при сухости кожи, а так же, при раздражениях и покраснениях.

Достоинства
  • Помогает при сухости;
  • Увлажняет
  • Успокаивает
Ksuksunyaaрекомендует