Опубликовано 7 Февраль, 2018 - 18:44

Здравствуйте, данную тушь покупаю в Летуаль, приобретаю уже не в первый раз. Всегда беру в оттенке 602 brun pointe. До этого пользовалась всегда разными производителями, тушью черного цвета, но попробовав накрасить ресницы данной тушью у подруги, просто влюбилась в неё, именно из-за того что она оставляет ресницам естественный вид, и что у нее коричневый цвет.

По объёму она не большая, всего 7 мл, но мне хватает её, не поверите, на пол года. При этом она не теряет свои структурные свойства, она не ложиться комочками, не осыпается, что не могу сказать о тушах которыми пользовалась ранее. Наношу тушь всегда в один слой, этого достаточно чтобы ресницы были длинными и хорошо прокрашенными.

Внешний вид.

По форме она сделана не как обычные туши - круглой, а более квадратной, поэтому её легко открывать и она удобно лежит в руке. По-моему у неё самая классная щеточка, по сравнению с теми что у меня были. Щеточка мягкая, пушистая и у нее тонкий кончик, что дает возможность прокрасить реснички в уголках глаз, не вымазав веко).

Так выглядит новая тушь.

Так выглядит тушь на ресницах (P.S. а так же мой лайфхак на бровях)

P.S. Мой лайфхак) когда тушь уже закончилась, я использую ее как тушь для бровей.

А это тушь которая закончилась, которую я использую на брови.

Достоинства
  • * хватает на долго
  • + легко смывается
  • Великолепное удлиннение
  • Естественные ресницы
  • Не осыпается
  • Нет комочков
  • Прокрашивает у корней
  • Разделяет
  • Удобная щеточка
  • Удобно наносить
  • Хватает одного слоя
Недостатки
  • Не нашла
Luna411рекомендует