Всем привет! настала весна - время перемен. именно их требует душа и женские волосы 😉
ДО
сразу скажу, что краски для волос loreal люблю всем 🧡 сердцем. мои фавориты две серии - excellence и casting creme gloss. Вторая серия, лично для меня, больше как тонирование. А первая это просто лучшая краска! :)))) всегда получается именно тот цвет, который и задумала. Более того, производитель не обманывает по поводу ухаживающих свойств - волосы после окрашивания наполненные, блестящие, мягкие, гладкие, легко расчесываются и хорошо укладываются! 😉 даже осветлители этой серии использованные много раз и часто - ни капли не испортили волосы. Главное не забывать за ними ухаживать спец спредствами 😉
ДО (вид сбоку)
сегодня речь пойдет о самом спорном оттенке ( судя по отзывам) - 8.11. Во многих отзывах, он намного темнее заявленного и совершенно не совпадает с оттенком на упаковке. ИМЕННО ПОЭТОМУ Я ЕГО И ВЗЯЛА 😃😜
после концы
прочитав отзывы, я поняла, у меня получится именно тот цвет, который не даст ни одна краска для домашнего использования. Так и вышло.
‼️‼️‼️ сразу скажу - цвет был бы гораздо холоднее, пепельнее, но я сама нарушила инструкцию - не выдержала нужное время с синей маской для волос, держала всего 1 минуту. Тк у меня на голове «до» было несколько цветов - белые пряди, песочный блонд, желто-рыжее нечто, розовые пряди почти смывшиеся ( пигмент прямого действия), боялась увидеть зелень, синий, фиолетовый. Но! Маски осталось очень много, поэтому не проблема, использую в след мытье головы.
больше за меня скажут фото «до» и «после». Именно на такое «после» я и рассчитывала! Когда помыла и высушила голову, была просто в восторге!!!!!!! 😊 😊 😊 краски так же очень много, у меня волосы ниже лопаток, всегда беру 2 упаковке и крашу так, чтобы волосы утопали в краске. А тут мне бы и одной хватило 😉 но я умудрилась развести сразу 2… эх. Но даже не смогла их нанести!!!!! Так как утопила волосы в 1,5 упаковках и половину пришлось выкинуть. Иначе с меня краска бы аж лилась 😂😂😂😂😂
и как всегда, по поводу стойкости, в какие оттенки будет смываться цвет, как будут чувствовать себя волосы - обязательно дополню отзыв и фото!
UPD. Цвет очень быстро смылся и стал прям желто-рыжим 😔 ни разу такого не было, обидно.
Добрый день! Окрашивание является строго индивидуальным процессом, и его результат зависит от многих факторов. При выборе определенного оттенка краски необходимо обратить внимание на состояние волос, их цвет, пигмент, а также нужно обязательно учитывать пористость исходной "базы". С учетом всех этих факторов, получаемый при окрашивании, оттенок может отличаться от указанного оттенка на упаковке. Важно предварительно ознакомиться с инструкцией и полностью следовать ее рекомендациям.