Опубликовано 12 Декабрь, 2020 - 17:49

  • Опыт использования:
    месяц или более

Завтрак.. неотъемлемое, ежедневное, рутинное занятие. Многие годы я ел на завтрак обыкновенную овсянку на воде, добавляя в неё молоко и ложку мёда.. И в какой-то момент оно приелось мне настолько, что я вот уже года 2-3 её ем в лучшем случае раз в месяц.

Отказавшись от овсянки я стал искать нового фаворита на завтрак - сначала это были другие каши, но они меня не зацепили - и я продолжил поиски, пока не повстречал что-то новое и интересное для себя - мюсли/гранола. Первоначально мне полюбились некоторые виды мюсли/гранола фирм АХА и BeOne, но и они со временем потускнели.

Я продолжил поиски и вот, относительно недавно, повстречал гранола-мюсли EXTRA от Kellogg's.

То ли они пришли к нам недавно, то ли меня изначально смущала цена - всё таки выше средней, но раньше я их не замечал. Хотя даже как-то странно не заметить товар с такой стильной и богатой упаковкой, весь вид которой как бы намекает на премиумность.

Содержимое упаковки также разительно отличается от других гранола, которые я видел и пробовал -

как визуально - так и на вкус. Даже если греть их с молоком 2 минуты - они не теряют своей хрусткости 😊 Собственно эти гранола мне кажется кощунственным греть в микроволновке с молоком - лучше залить тёплым. Они реально не похожи на других - если вы хотите попробовать что-то новое и вкусное, если вам надоел однотипный завтрак и вы ищете разнообразия как я - это прекрасный вариант.

Достоинства
  • Быстро приготовить
  • В меру сладко
  • Вкусно
  • Хрустящий
Blackmoorрекомендует
Читать все отзывы 9
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 9
Смотрите также