Опубликовано 12 Январь, 2020 - 06:33

Всем здравствуйте! ?

Сегодня я хочу Вам рассказать о карандаше для бровей "Eyebrow Designer" от Essence.

Место покупки: "Подружка", "Улыбка радуги" и другие магазины косметики

Цена: около 150 рублей

Объем: 1 г

| ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ |

Подчеркнет линию бровей и сделает их более выразительными. Удобная щеточка на колпачке позволяет смоделировать непослушные брови, а также растушевать контур, чтобы сделать линию более естественной. Великолепно сохраняется в течение всего дня.

| СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ |

Острозаточенным карандашом прорисовывать коротенькие линии по направлению роста волосков от переносицы к вискам. При нанесении избегать чрезмерного нажима. Для растушевки и придания естественного вида по окончании нанесения расчесывать брови щеточкой.

| СОСТАВ |

Hydrogenated coco-glycerides, talc, mica, glyceryl ricinoleate, polyethylene, hydrogenated palm oil, cera microcristallina, tocopherol. may contain/[+/-]: ci 77491, ci 77492, ci 77499, ci 77891.

| УПАКОВКА |

Корпус карандаша сделан из дерева, это мой самый любимый тип подобных средств.

Его цвет полностью выполнен под оттенок грифеля. На основании находится немного информации, но напечатана она на иностранном языке. Можно узнать вес и срок годности после вскрытия - 18 месяцев.

Также на кончике расположено название и номер оттенка.

Колпачок пластиковый, в тон основному корпусу. Оснащен плоской щеточкой, лично мне такими пользоваться не так удобно, как круглыми, поэтому я ее игнорирую.

Изначально грифель продается в остром варианте. Далее заточку можно производить обычной точилкой.

| О ПРОДУКТЕ |

Грифель карандаша средней твердости, в меру мягкий. Аромата не имеет. Хорошо наносится на кожу, легко растушевывается. Удаляется с помощью любого средства для снятия макияжа.

| ПРИМЕНЕНИЕ |

Брови у меня относительно густые, но волоски светлые и не жесткие, поэтому средства для бровей - мои лучшие друзья. Так как цвет у них темный, практически черный, да и на голове волосы у меня русого оттенка, я предпочитаю пользоваться темными средствами для бровей. Больше всего мне подходит серая гамма, но могу взять и черную. Коричневые оттенки мне часто сильно рыжат.

Так как данный карандаш я получила на пробу, цвет мне выбрать не удалось. И оттенок 05 Soft Blonde - точно не для меня. Он светлый, идеально подойдет блондинкам или девушкам с очень светлыми бровями. С моими же волосками он не сочетается и сразу бросается в глаза. Но качество карандаша мне понравилось, жаль только, что цвет не мой.

| МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ |

Мне понравился карандаш для бровей "Eyebrow Designer" от Essence. Недорогой беспроблемный карандаш. Рекомендую!

Достоинства
  • Недорогой
  • Удачный оттенок для блондинок
  • Хорошо точится
  • Экономичный
ElishevaLilyрекомендует
Хороший карандаш!
У меня такой же;))
Хороший результат))
12.01.2020
Цвет и правда рыжит сильно, а карандаш буду знать, что хороший)
Отличный бюджетник Smile

Мне бы подошел я думаю!
классный
12.01.2020
А больше этот карандаш понравился или жидкий?
Хороший Smile
Как аккуратно получилось)
Я гель для бровей от марки очень сильно люблю
14.01.2020
тоже люблю их карандаши