Опубликовано 7 Февраль, 2019 - 21:55

50 грн

Ежедневные прокладки для многих из нас стали неотъемлемыми спутницами. В супермаркетах глаза разбегаются от разнообразия, поэтому я продолжаю эксперименты и знакомство с разными марками) Этот отзыв о нежно-неощутимых ежедневных прокладках Kotex Normal.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ И ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Цена - около 50 грн

Место покупки - Watsons

Размер: normal

Количество в упаковке - 60 шт.

Класс косметики: Mass market

Степень поглощения: одна капля

Ароматизированные: нет

Материал изделия: синтетические волокна

Страна-производитель: Индонезия

Мягкая поверхность ежедневных прокладок Kotex Normal пропускает воздух, поэтому в процессе их использования на Вашей коже не возникнут опрелости и раздражения. Изделия гарантируют Вам ощущение свежести и чистоты в течении всего дня. Их удобно фиксировать на нижнем белье благодаря широкому слою клеящего вещества. Индивидуальная упаковка каждой прокладки позволит легко взять их с собой в случае необходимости. А для транспортировки сразу 5 средств гигиены предназначен специальный пластиковый кошелек. Форма изделий учитывает анатомические особенности женского тела. А укрепленные края предотвращают сминание.

МОЙ ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ

Прокладки сложены в картонную коробку с откидной крышечкой. Как по мне, это идеальный вариант упаковки, ведь всё аккуратно и легко достается.

Дизайн - в фирменных цветах Котекс, с милым бабочками)

Прокладки внутри - без индивидуальной упаковки, так что в сумочку с собой не возьмешь.

Необычным мне показалось покрытие этих прокладок - оно нежное, будто выполнено из хлопка. Ощущения натуральности добавляет абсолютно белая поверхность без узоров. Есть только противоподтёковое тиснение.

У этих прокладок абсолютно нет запаха. Это важный момент для аллергиков и девушек, чувствительных к отдушкам.

Клейкий слой этих прокладок довольно надёжный. Защитная лента широкая, легко снимается, к белью крепится хорошо, остатки клея на ткани не остаются. За счёт толщины прокладки она не сминается и не ерзает.

В носке эти ежедневки довольно комфортны, их не ощущаешь. Они имеют целых две капли впитываемости, так что легко подстрахуют в самом начале КД или в последние дни.

ИТОГ

Прокладки ежедневные Kotex Normal отлично подойдут для тех, кто ценит простоту и комфорт. Производитель максимально убрал навязчивые раздражающие элементы (запах, цветные узоры), чтобы прокладки были не заметны в использовании, но отлично выполняли свои функции.

***

А это - мои тонюсенькие любимчики среди ежедневок)

Прокладки ежедневные Discreet Irresistible Multiform DEO

Обманчивые ночные прокладки Naturella:

Прокладки Naturella Camomile Ultra Night derma crem

***

Приятные прокладки с необычным покрытием:

Прокладки Kotex Ultra

***

Моя находка - ночные прокладки марки "Ашан"

Достоинства
  • Без ароматизаторов
  • Приятны к телу
  • Хорошая впитываемость
  • Хорошо крепятся к белью
Недостатки
  • Толстоваты
Nika Sunnyрекомендует
А я Дискрит предпочитаю)
07.02.2019
Да, я тоже с ними подружилась))) Но постоянно хочется пробовать что-то новое)
А я обожаю тампоны Котекс Smile
07.02.2019
До них пока руки не дошли))
08.02.2019
Не пробовала эту марку совсем ?‍♀️
15.02.2019
Котекс мне не нравится....