Опубликовано 6 Март, 2017 - 11:56

Девочки, представляете, у меня теперь живет на кухне ёж. Мало того что он там живет, он еще и убирается.

Кухонный ежик - это миленькая штучка для кухни, помогающая убираться. В отличии от обычных тряпок и салфеток, ежика не захочется прятать куда подальше.

Ежик - это много функциональный помощник с несколькими чистящими областями.

Как и большинство салфеток из микрофибры, ежик способен отчищать большинство загрязнений без моющих средств не оставляя царапин и разводов.

Один маленький ежик подходит для уборки на всех поверхностях кухни и ванной. У ежика 4-е моющие поверхности: спинка, пузико и две стороны носика.

Верхняя сторона ежика помогает собрать пыль и пену от моющего средства. А нижняя сторона для меня стала основной в уборке кухни. Она отлично подходит для протирания стола, кухонного гарнитура и столешницы.

Так же, у ежика есть глазки, носик и хвостик. В качестве хвостика, у ежика этикетка-петелька, чтоб вешать ежа на просушку.

К этикетке прикреплен крючок, который при необходимости можно убрать.

По началу, я думала, что носик является лишь декоративной деталью. Но оказалось, что он просто находка для уборки в труднодоступных местах. Именно в таких местах скапливаются загрязнения, которые трудно оттереть обычной тряпкой. А узкий носик с грубой поверхностью прекрасно везде подлазит и легко все отчищает. Верхняя сторона носика не такая грубая, она легче собирает влагу и пыль.

Кухонный ежик стал прекрасным помощником на кухне с миленькой внешностью. Думаю, такому ежу будет рада любая хозяйка.

Достоинства
  • Отлично впитывает
  • Стильная салфетка
ZayTVрекомендует
06.03.2017