Faberlic покупаю редко, но в целом всегда остаюсь довольна, поэтому на новую Drawn-n-roll апельсинового цвета кое- какие надежды тоже возлагала.
Вот он, ярко- оранжевый тюбик:
Меня заинтересовала силиконовая изогнутая кисточка, напомнила мою любимицу от Divage. У меня всегда большее доверие вызывают подобные кисти, нежели пушистые. Они как правило, хорошо подкручивают и удлиняют ресницы.
Цена: 169 рублей.
Объём: 11 гр.
Тушь идет без коробочки, индикатором защиты выступает боковая наклейка с основной информацией от производителя (которую не могу прикрепить из-за слишком затершейся за время использования этикетки):
Консистенция: не жидкая, и накрасить ресницы можно быстро, но немного пачкает веки.
Результат:
Один слой туши:
На оба глаза я потратила всего 10 минут.
Два слоя туши:
2 слоя
Второй слой, если перестараться, склеивает ресницы (на фото видно).
Плюсы:
1. хорошо удлиняет
2. подкручивает ресницы
3. быстро и легко наносится
4. не осыпается
5. легко смывается
Минусы: у меня замечание только одно, как уже писала выше, кисточка пачкает веки.
В целом, я довольна, тушь дает неплохой результат и в один слой. Пользуюсь практически ежедневно уже месяц, за это время она даже не начала подсыхать, не знаю, в чем прибыль производителя делать недорогую тушь с экономичным расходом, но я только за 😊
Итог: однозначно рекомендую, тушь удлиняет и придает объём, соотношение цена- качество на пять с плюсом.