Опубликовано 3 Ноябрь, 2014 - 17:05

Еще раз убедилась в том, что метеориты это не обязательная вещь в арсенале макияжа, но очень приятная. Мне давно хотелось приобрести их, они меня постоянно манили и притягивали, но цена останавливала, а здравый ум шептал о ненужности данной коробочки… Несколько месяцев заглядывала на сайт, ходила вокруг да около и наконец решилась, заказала. Куча восторженных откликов в отзывах , все счастливы и довольны. Первая неделя моей эйфории, после получения посылки сменилась разочарованием, так как я не смогла беззаветно полюбить волшебную вуаль. Покупала в интернете, хорошо рассмотреть, протестить на себе не было возможности, ориентировалась на отзывы. Купила оттенок 03, который считается универсальным, думаю любой другой оттенок особой роли не сыграл бы. Наносила как завершающий штрих в макияже. Результат- легкие переливающиеся блесточки на коже. Да, кстати, запах, я ненавижу всю косметику, которая источает любой запах, но тут, такой нежный, такой приятный, что первый раз в жизни продукт вызывает восхищение в большей степени из-за аромата. В итоге, я не поняла за что такая цена, на данный продукт, так как практически любая, даже самая дешевая пудра, с шиммером (я их не очень люблю) дает точно такой же едва заметный эффект.Очень люблю наносить метеориты кистью от Саманты в отличии от оригинальной не такая жесткая. Вывод, красиво, приятно, но дорого и не обязательно.

Прошло довольно много времени с момента покупки и кажется я заразилась… О нет, я так же считаю их бесполезной штукой, но каждый раз когда я достою эту баночку и с каким то особым удовольсвием начинаю пользоваться, получаю маленьую капельку счастья от запаха (может там наркотик какой-то), от вида упаковки и от разноцветных шариков. На лице по прежнему не вижу супер результата( даже пудра сушит итак сухую кожу), но проходя мимо полок с милыми баночки и видя очередную лимитку меня так и тянет прикупить еще, вопреки здравому смыслу (в баночке 25 гр пудры, если использовать её как я, то останется еще и моим внукам)

Достоинства
  • Настоящее эстетическое наслаждение
  • Пудра очень экономичная
Недостатки
  • Дорогая игрушка-баловство
Kroshka.Anyaрекомендует