Федеральное государственное бюджетное учреждение «Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова» Министерства здравоохранения Российской Федерации, Санкт-Петербург - отзывы

• 06.04.2018 - 16:54
    Как получить квоту в самый замечательный роддом. И другие подробности о перинатальном центре им. Алмазова
    Добрый день, дорогие девушки, будущие,а может уже настоящие мамочки! Все, кому интересна эта тема, добро пожаловать в мой самый первый отзыв! Я постоянный читатель данного сайта, но написать свой отзыв меня натолкнуло такое малое количество информации о таком крупном перинатальном центре.
  • 07.02.2017 - 18:27
    Стационар Ди-центр в Энгельсе: плюсы и минусы. Какие палаты? Хорошо ли лечат?
    Предистория Так получилось, что в самом начале этого года я заболела. Праздничные салатики и море вредной соблазнительной пищи просто убили мою поджелудочную железу. После Рождества у меня случился острый приступ панкреатита. Я, буквально, не могла разогнуться.
  • 01.12.2019 - 17:59
    Мне потребовалось время, чтобы собраться с мыслями и написать отзыв об этом месте
    Болеть - не хорошо. Когда болеют детки - ещё хуже. Так получилось, что в нашем городе, нам не смогли поставить диагноз, ввиду низкой квалификации врачей и отсутствие должного оборудования в больнице. В скором времени мы отказались в медцентре Рогачева.
  • 16.01.2020 - 04:58
    Консультация нейрохирурга для ребенка с кистой кармана Ратке гипофиза. Как попасть в НИИ нейрохирургии Бурденко.
    Так случилось, что после лечения у эндокринолога моей дочери назначили мрт головного мозга с прицельным исследованием гипофиза. Мрт выявило данные за кисту кармана Ратке. Эндокринолог сразу направила нас на консультацию нейрохирурга.
  • 10.02.2020 - 17:49
    Если бы все наши больницы и медперсонал были такими... ГСГ (и не только) бесплатно в Петербурге
    Здравствуйте! Вот и пришло время писать на деликатные темы, к которым я отношу посещение данного центра. В Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Центр планирования семьи и репродукции» меня направил мой гинеколог для прохождения гистеросальпингографии (ГСГ).
  • 14.02.2019 - 23:41
    Вернули мне меня!
    Предыстория, чтобы было понятно мое восхищение подходом и методами работы это клиники. У меня несколько лет уже как большая беда с лишним весом. Обошла разных врачей, была в 21 веке, Альтермеде, СМКлиник.
  • 09.11.2018 - 11:52
    Пока остановила свой выбор на этой клинике.
    Хотела бы поделиться историей посещения филиала "Клиницист" на Ставропольской 223. Лечиться я особо никогда не любила, да и предпочитала переносить всё "на ногах": учёба, работа, домашние дела. После очередной простуды начало болеть ухо. Боль была такая, как будто в ухо тыкали раскалённой спицей.
  • 27.01.2014 - 14:07
    Посещение гинеколога. Анализы. Лор. Хирург. Узи
    Гинеколог : Сегодня решила рассказать Вам про мед.центр "Академия" находящегося по адресу Стасова 18. Посетила я ее вчера,первый и решила поделится с вами впечатлениями.
  • Мое субъективное мнение.....+ История удачной операции на ушки)
    В данной клинике лечилась моя сестра, не скажу, чтобы она была в вострорге, но вроде с ее проблемами справились (у нее был дмс), поэтому я тоже решила обратиться в данную клинику Находится медицинский центр "Адмиралтейских верфей" на ст.м.
  • 09.04.2022 - 16:08
    Выговорюсь от души!!! Большой откровенный отзыв со слезами + бонус как меня по ошибке увезли в психушку
    ДО РОДОВ Села писать отзыв и поняла, как же я сейчас выговорюсь! Сколько боли там было у меня!   В перинатальный центр мне хотелось идти рожать с самого начала. Ведь это новый центр, новое оборудование. Как оказалось, туда просто так не попасть.
  • 09.06.2022 - 18:31
    Очень советую воспользоваться этой БЕСПЛАТНОЙ гос.программой! Моя специальность "Менеджер по работе с маркетплейсами". Отвратительная организация, но супер-шикарный курс! Дают удостоверение гос.образца
    Да, я считаю, что это обучение может именно круто перевернуть жизнь. Очень долго откладывала этот отзыв, но решила всё-таки написать, потому что сейчас как раз идут последние наборы на обучение в 2022 году, может, кто-то решится и поменяет свою жизнь. Итак, что это за проект?
  • 22.04.2022 - 15:58
    ❤️Свадебный салон, в котором можно найти всё! В первую очередь - платье мечты 😍
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться с вами очень девичьим отзывом! Уверена кому-то он очень пригодится! Особенно девушкам из Санкт-Петербурга.
  • 21.06.2022 - 04:39
    Бренд, который отказался уходить из России. Но все-равно начал закрывать свои магазины. За что я очень сильно люблю эту одежду, и к чему точно стоит присмотреться? Делюсь покупками.
    Дисклеймер Этот отзыв я писала еще пару месяцев назад, но решила, что потом, когда окажусь в магазине, то сделаю фото и оттуда, чтобы было интереснее. Но в сложившейся ситуации я уже и не знаю, когда там окажусь. Поэтому решила уж выложить отзыв в таком виде.
  • 22.05.2022 - 09:49
    Вытащили-таки маму ❤ высокий уровень оказанных услуг! Бесплатно по омс
    Посещение этого реабилитационного центра является частью нашей программы, по спасению мамы. Недавно ушёл из жизни мой папа, её муж, 34 года вместе . И это прям подкосило её. А мы как-то упустили всё это. И бац. Тотальный отказ от еды, апатия, вялость, отсутствие сна, рвота, минус 18 кг. Просто ад.
  • 15.04.2022 - 11:16
    🌈Я, вообще-то, не гомофоб. Но теперь и у меня радуга вызывает только неприятные ассоциации!
    Всем огромный приветище !   Пару дней не писала и ужасно соскучилась!   Сегодня хочу поделиться довольно грустной историей. Раньше, на парке победы, не было поблизости торговых комплексов. Ближайший был по отдаль от Московской, не ближний свет.   А потом построили "Радугу" и все очень радовались.
  • 16.04.2022 - 13:09
    Место, наполненное энергией. Переполняет жизненными силами.
    Государственная Дума представляет собой многоэтажное здание, расположенное вблизи Красной площади в Москве. Первый этаж, и холл, и гардероб напоминают банально театр. Нет особых отличий. Из холла можно поехать на верхние этажи на лифте или подниматься по лестнице.
  • 03.04.2022 - 21:21
    Сначала понравились, но потом обнаружились минусы
    Всем доброго времени суток!   Готовясь к операции я задалась вопросом приобретения компрессионных чулков. Так как я шла оперироваться не в государственную больницу, врач сразу предупредил, без чулков не пустит!
  • 24.04.2022 - 15:51
    Красивые секретные места, до которых многие не доходят при посещении Острова мечты 🏰 Лучшее и что обходить стороной во всех трех зонах: городской променад, тематический и ландшафтный парки. Подробности об аттракционах
    Раньше на месте "Острова мечты" был заброшенный парк, куда мы пару раз ходили погулять. Неухоженная территория, разворованная гранитная отделка... Как жительницу этого района меня поначалу меня очень напрягли слухи о том, что рядом будет построен самый большой в Европе парк аттракционов.
  • 05.05.2022 - 21:12
    При условии, что у вашего врача ноут их программу потянет
    Увы, но мне есть с чем сравнивать. Так что не я не разделяю непонятных восторгов на счет этого центра. Совсем. Вот начиная от самой процедуры и как ее проводят, до того, что потом в принципе делать в этим диском. В общем, рассказываю.   Рентгенодиагностические центры "Золотое сечение", Москва.