Опубликовано 15 Октябрь, 2018 - 20:15

В 2016 году я рожала в данном центре по показаниям! Дело было так из за моего диагноза меня отправили туда на консультацию ! Консультация бесплатно это хорошо. Анализы Платные это уже минус.

Но я расскажу про процес родов в данном центре. Квоту я получила без проблем!

Так как схватки начались рано утром часов в пять, к шести я была готова и вызвала скорую помощь ( туда меня не хотя отвезли так как ехать на другой конец города) в семь утра я уже была на пороге данного центра! Время раннее персонал видно что либо смену не сдал либо ещё новый не проснулся но свои обязанности они выполняли с присущим им профессионализмом, так как у меня первые роды я была в шоке от происходящего.

В тот момент когда я уже была на родильном стеле ( персонал весь женского пола, чему я была несказанно рада!!) и самым запоминающимся моментом родов, кроме схваток, конечно же, была женщина санитарка которая сказала одну волшебную фразу « Вот ты скажи себе во сколько ты хочешь родить, так и родишь!» эти слова так подействовали на меня! И в итоге весь процес от начала схваток до момента рождения моей доченьки занял всего пять часов!!

Весь персонал был очень профессионален и внимателен! Палаты чистые светлые отремонтированные, но не много не удобные по расположению в них кроватей!

Но был один минус! Центр на днях должен был закрыться! Поэтому всех рожениц держали около двух трёх дней потом отправляли по домам ( естественно тех кто без осложнений !)

я осталась довольна !!

Достоинства
  • Отличные врачи
  • Шикарные условия прибывания
Lex92рекомендует