Опубликовано 15 Январь, 2018 - 11:10

Парфюм от Фаберлик Феерик Сенсуэль я приобрела благодаря моей знакомой. Впервые я услышала его именно на ней, и он мне показался очень женственным и очаровывающим, да и она его очень и очень хвалила. И я решила купить эту парфюмерную воду.

К счастью, я приобрела этот аромат в небольшом объеме, всего 15 мл, и не потратила на него много денег. Как раз в каталоге была такая акция, и мне он обошелся всего в 149 рублей, что, я считаю, не много.

Феерик сенсуэль Фаберлик отзывы

Но, к сожалению, в первый же день его использования я в нем почти разочаровалась - на мне этот аромат от Фаберлик звучал уже, к сожалению, не так хорошо.

Да, безусловно, я слышу в нем те сладкие, женственные и теплые нотки, которые меня привлекли и очаровали, когда я вдыхала этот парфюм со стороны. Но на себе эти нотки мне кажутся довольно тяжелыми и уже не такими притягивающими. К тому же, к этим ноткам добавляются и другие, и тоже очень яркие - и мне кажется, что всего этого букета для моего обоняния слишком много.

Да еще и стойкость у него ну очень хорошая - он сохраняется даже на теле часов 6-8, не говоря уже об одежде или волосах. Причем, и шлейф у этой парфюмерной воды тоже очень богатый. И это все тоже было бы замечательно, если бы именно на мне этот аромат "усаживался" так, как мне хотелось.

Конечно, я не буду утверждать, что этот парфюм мне не нравится - нет, он приятный и интересный.И рекомендовать я его буду. И я сама все же продолжаю им пользоваться иногда и совсем по чуть-чуть.

Но, на мой взгляд, он все же больше "на любителя", причем, как мне кажется, этот "любитель" должен быть в возрасте "40+". Для более молодых девушек и женщин эта парфюмерная вода будет тяжелой.

Достоинства
  • Довольно стойкий
Недостатки
  • Запах по настроению
  • Тяжелый аромат
Violinaрекомендует
19.06.2018
Какой чудесный нежный флакончик у аромата)