Опубликовано 15 Январь, 2018 - 18:29

Косметика Faberlic проходит мимо меня стороной - было всего лишь несколько средств, которыми пользовалась. И все они не очень понравились, т.к. стоимость немаленькая для косметики столь невысокого качества. Но сегодня расскажу об аромате, который очень понравился! Это "O Feerique Sensuelle". Он пленил своей сладостью и нежностью!

Мне очень нравятся сладковатые фруктовые ароматы, люблю цитрусовые нотки, пряные. Отталкивают цветочные ароматы.

Для меня важно ощутить аромат - пирамидка часто бывает не до конца точной. Если бы вначале прочитала о нотках данного парфюма, то вряд ли захотела его попробовать, т.к. многие ноты мною нелюбимы. Но "O Feerique Sensuelle" полюбился невероятно!

Данный аромат получен в качестве подарка, поэтому точную стоимость не знаю. Но посмотрела в интернете - около 1000 руб.

Привлекает оформление парфюма: красивая коробочка в нежно-розовом цвете с изображением кружева. На обратной стороне есть информация о средстве.

Под крышечкой есть фиксатор флакончика, чтобы тот не скользит. Всё оформлено красиво и аккуратно.

Сам флакончик красивый, утонченный, нежный. Сделанный из прозрачного стекла. Крышечка откручивается, держится прочно.

Парфюм немного розового цвета - в тему нежности и утонченности.

Тип аромата: фруктовые, цветочные

Как уже говорила, мне очень нравятся фруктовые ароматы! Пирамидка очень вкусная и привлекательная:

Начальная нота:

Ананас, Бергамот, Иланг-иланг, Кардамон, Корица

Нота сердца:

Гелиотроп, Жасмин, Жимолость, Роза, Флердоранж

Конечная нота:

Амбра, Ваниль, Ветивер, Ирис, Карамель, Кедр, Малина, Мускус, Сандал, Шоколад

Если бы перед ощущением аромата "O Feerique Sensuelle" прочитала о пирамидке, то вряд ли заинтересовалась парфюмом, потому что меня отталкивают все составляющие ноты сердца. Но как оказалось, вместе с остальными нотами они просто прекрасны!

Аромат сладкий, нежный, утонченный, в меру навязчивый. Он остается с вами, не выбегает вперед и не сообщает всем о вашем скором приходе. Мне нравится такая скромность аромата - не люблю шлейф.

Особенно ощутимы ваниль, ирис, карамель, сочная малина, ананас и корица. Всю эту сладость разбавляет терпкость бергамота и цветочная приятная резкость. В итоге имеем гармоничный плавный аромат, который покоряет с первых же секунд знакомства с ним.

Можно с уверенностью сказать, что оформление подходит аромату (и наоборот) - это нежность, легкая сладость, красота и женственность. Это хитрая аккуратная женственность, не открытая соблазнительность. Аромат подчеркивает красоту, но не перебивает её.

Для какого времени года подойдет аромат? Он универсальный, поэтому всегда будет актуальным. В "O Feerique Sensuelle" нет резкости, грубости и "тяжелости" - аромат мягкий и приятный.

Для какого возраста подойдет "O Feerique Sensuelle"? Уверена, он понравится женщине любого возраста! Но конкретно ассоциируют аромат с девушками возраста 20-30 лет.

Какая стойкость аромата? Держится "O Feerique Sensuelle" около 6 часов после нанесения. Для меня это оптимальный показатель.

Рекомендую аромат "O Feerique Sensuelle"! Он невероятно нежный и умеренно сладкий. Любители сладких фруктовых ароматов точно оценят.

Спасибо за внимание Smile

Ирсуларекомендует
15.01.2018
Покупала этот парфюм, когда он только-только появился, у него ещё тогда был другой формат.
Как раз люблю такие запахи - нерезкие и без тяжести
У тёти пользовалась им
Очень вкусные сладкие, даже немного пудровые духи
15.01.2018
Ароматы Faberlic очень редко беру) Но пирамида этого понравилась)
15.01.2018
Какая "вкусная" пирамида! Интересный парфюм.
Эх, тестировала я этот аромат) Не мой Stare
Мне у Фаберлик мало, что понравилось с духов Sad
15.01.2018
у меня мама любит ароматы Фаберлик, надо будет ей посоветовать этот
Очень интересный аромат Glasses
15.01.2018
Флакончик симпатичный, но, глядя на него, создается впечатление, что ты где-то видел его. Неоригинальный, короч.
16.01.2018
какой красивый флакончик и коробочка)
аромат очень приятный, я люблю такие сладкие и нежные)
16.01.2018
Такое ощущение, будто мне одной он не понравился Big smile Аж неловко... Laughing out loud
Приятный аромат!
16.01.2018
Давненько, но на пункте выдачи как то тестила, бьюти кафе мне всё таки больше близок "по духу", эти показались проще Innocent хотя всё под настроение. Может если бы сейчас попробовала, то была бы довольна... всё меняется.. Wink
Надо послушать при случае Smile
16.01.2018
По описанию то,что мне нужно,но к фаберлик у меня не очень отношение)
16.01.2018
Особенно ощутимы ваниль, ирис, карамель, сочная малина, ананас и корица.
Я думала, что солировать будут другие ноты типа жимолости, кардамона, иланг-иланга. Дизайн очень милый, но аромат вряд ли мой.
16.01.2018
У меня только где-то пробник был(( но вообще, ароматы у них все приятные, однако большинство не раскрывается( Хорошо, что эти духи стали исключением))
16.01.2018
я прям сама удивлена, что у Фаберлик такой прекрасный аромат имеется Smile
22.01.2018
а меня эта водичка душит дико... вот той мягкости, о которой Вы пишете, я вообще не получила... обидно...