Опубликовано 3 Январь, 2022 - 08:37

Здравствуйте, сегодня я хочу рассказать Вам о своём счастье и несчастье и проклятии для моих финансов.

Это Золотое яблоко. На это приложение я наткнулась в сентябре 2021 года. И потратила там уже более 30000 рублей. Тут я могу показать Вам скульптуру из коробок, в которые упаковывают заказы.

Давайте начнём с приятного. Большой ассортимент. В этой сети магазинов представлено большое количество брендов. Как люкс, так и масс маркет. Там есть всё, начиная от уходовой косметики, заканчивая всякими бытовыми товарами.

Само приложение очень удобно, им легко научится пользоваться и в нём точно не запутаешься.

Так же нужно отметить бесплатную доставку от 1000 рублей. Это очень удобно. Так же скорость доставки очень хорошая, если в Вашем городе есть магазин Золотого Яблока, Вы сможете получить посылку через 2 часа.

А теперь давайте перейдём к минусам.

Первый минус это фейковые скидки. Например на чёрной пятнице товары якобы по скидке стоили дороже, чем до скидок. И такое бывает часто. Поэтому я рекомендую Вам отслеживать цену товара в течение некоторого промежутка времени чтобы купить его по оптимальной цене.

Так же ещё один минус это количество подарков при заказе. Вообще подарки должны добавлять во все заказы от 4500 тысяч рублей. Но это делают далеко не всегда. Так же иногда там проводят акции, и дарят подарки, если вы купили определённый бренд на определённую сумму.

Вообще я рекомендую это приложение. Оно удобное и простое в использовании.

Достоинства
  • Бесплатная доставка от 1000 рублей
  • Большой выбор
  • Обилие брендов
  • Скидки и акции
  • Удобное приложение
Недостатки
  • Редко кладут подарки к покупке
  • Фейковые скидки
bevvertiрекомендует
Добрый день!

Благодарим, что поделились своими впечатлениями! Рады слышать, что вы отметили множество положительных моментов в работе нашего супермаркета и приложения. Хотелось бы отметить, что мы придерживаемся рекомендованной стоимости от производителей, пожалуйста, отправьте нам скриншоты или наименования товаров, если встретите подобную ситуацию с ценами на почту [ссылка]. Мы обязательно проверим информацию!

С уважением, Золотое Яблоко.