Опубликовано 30 Декабрь, 2021 - 12:51

Если бы я ранее, прочитала всё отзывы, я бы никогда не рискнула доверить заказ подарков к Новому Году этой конторе 'рога и копыта 'а выбросила бы их сертификат сразу в помойку и удалила приложение навсегда!!!
Вообщем, история типична. Подарили сертификат к Дню Рождения от зя. Его использовать решила для подарка к Новому году сестре и маме. Выбрала любимый мамин крем, сестре смывашку и по мелочи, часть оплатила сертификатом номиналом 3000 , остальное картой. Доставка самовывоз из магазина. Если интересно представителям зя заказ A-007013415. Так же вспомнила что оставила мою племянницу без внимания, и решила заказать 2 пенки для умывания. Но по иронии судьбы, они были в наличии только в другом магазине.Списалась с оператором в ватсапп по вопросу изменения заказа, так как мне удобно забирать в одном магазине заказ, на что оператор ответил, извините, изменять не можем, можем только отменить. Все это происходило в течение 2х часов. ОК. О том что деньги возвращаются в течение 10 дней а на сертификат вообще непонятно как они вернут, никто и не предупредил! В итоге, денег нет, сертификата нет, подарков к нг нет! Я в жизни не думала, что в 21 году ещё существует такое дно! В других подобных магазинах, тем более онлайн, деньги возвращают в этот же день, максимум 3! А это просто кошмар и позор!До операторов в ватсапп уже более суток невозможно дописаться. Быстро присвоили чужое, и возвращать не спешат. Новый год без подарков для близких !Ваша ниша-это лавка на Апрашке, не более.

Достоинства
  • Быстро забирают ваши деньги
Недостатки
  • Золотое яблоко это сплошной недостаток
valenti1712не рекомендует
Добрый день!

Большое спасибо, что нашли время и поделились произошедшим, а также указали номер заказа! Мы очень расстроены тем, что вам пришлось столкнуться с такой неприятной ситуацией ☹ Обязательно в ней разберемся, проведем проверку по работе оператора, а также уточним информацию о возврате денежных средств и вернемся к вам с обратной связью!

С уважением, Золотое Яблоко.