Опубликовано 24 Январь, 2023 - 05:22

заказ А-019981740, сделала и тут же отменила, тк просто напросто ошиблась с выбранным временным интервалом доставки, а изменить его было нельзя. Об этом сразу же написала в службу поддержки, мне сказали, что деньги вернутся в течение 10ти дней, далее продолжились отписки такого же характера, возврат так и не оформили, даже просто чека об оформлении возврата(не то что денег) я пока не дождалась..

В службе поддержки дают неверную информацию, видимо операторы некомпетентны, мне написали сначала что «средства должны вернуться в течение 10 дней", а потом другой человек уже другую информацию-что только сам "возврат оформляется в течение 10 дней, а деньги потом приходят как ваш банк направит"

Но ни чека о возврате ни денег так и нет. Судя по увиденным мною другим негативным отзывам, я не одна такая.не думаю что стоит что-то у них покупать онлайн дальше. Вежливые отписки в чате и нежелание разобраться.Нарушение закона. Не рекомендую покупать что-либо по предоплате, только офлайн.

Недостатки
  • Обман по срокам возврата
Nina1981не рекомендует
Добрый день!

Благодарим, что написали о произошедшем и указали номер заказа! Мы огорчены тем, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией Sad Обязательно разберемся в вопросе и проверим работу по вашему обращению!

С уважением, Золотое Яблоко.
Здравствуйте,вам в итоге вернули деньги?
29.01.2023
Ну конечно вернули, как только отзыв написала так сразу и вернули, прислали чек на почту, но 10ти дневный срок возврата нарушили.
29.05.2023
Как Вам повезло!