Фестиваль цветения вишни, Южная Корея - отзывы

Категория: Страны

• 07.12.2019 - 13:45
    Не знаете куда пойти на Новогодних праздники в Пусане? Тогда обязательно посетите фестиваль огней.
    Незаметно подкрался последний месяц 2019 года. Впереди самый яркий праздник - Новый год. Если Вы собираетесь на Новогодние праздники в Пусан - место обязательно к посещению. В Корее всем не хватает новогоднего настояния, поэтому фестиваль рождественских огней подарит вам его.
  • 07.02.2019 - 08:30
    Как я прожила 2 месяца в Корее без денег? Бесплатное жилье и еда, путешествие в одиночку. Моя история о сбывшейся мечте, очень много фотографий + БОНУС для девушек
    Всем привет, на связи Мяучер! Поездка в Южную Корею, без преувеличения, полностью повернула ход моей жизни, позволила переосмыслить многие вещи, научила верить в чудо и, главное, - Верить в Себя! Почему?
  • 19.02.2017 - 13:55
    Косметический рай: самое подробное "от" и "до" об отпуске в Сеуле! Отзыв на маленький 20-килограммовый чемодан с вывезенной косметикой. Куда сходить, что посмотреть, где остановиться и сколько денег брать с собой? Огромная база фото и бонус-видео
    Как только в моих руках оказались заветные билеты в страну утренней свежести, я уже знала, что захочу поделиться отзывом о путешествии, достопримечательностях, а также похвастаться милыми корейскими мимишностями и самым главным - косметикой.
  • 20.02.2016 - 22:48
    Кёнджу - путешествие по Южной Корее...(очень много фото)
    Доброго времени суток. Хотелось бы рассказать об одном из удивительных мест Южной Кореи. Вдруг кто нибудь собирается поехать? (ведь у нас безвизовые отношения теперь ) Кёнджу - это история, столица древнего государства Силла, находится на берегу Японского моря (или как принято называть в Корее -…
  • 21.09.2017 - 03:20
    Ах, Пусан или Бусан, как его называют корейцы...и как здорово здесь провести время?
    안녕하세요 진구들 ! [Аннёнхасеё чингутыль] Приветствую вас друзья! (Р.S. Если вы читаете мой отзыв вы уже мой друг, ахах) Как же мне хочется описать все свои эмоции, но это так сложно, всё же постараюсь по порядку описать мою недельную поездку в Пусан в сентябре (в целом мой отпуск в Корее длился 2 недели, …
  • 17.11.2018 - 13:08
    Место, откуда можно увидеть красоту Сеула. Как добраться и много фото.
    - Сеульская телебашня и одновременно смотровая башня, также известная как YTN Seoul Tower или N Tower , находится на возвышенности, а именно на горе Намсан. Чтобы на нее попасть, необходимо бесплатно полчаса подниматься в гору по лестнице или за определенную сумму быстро доехать на канатке.
  • 27.04.2019 - 12:49
    Мёндон- мечта всех поклонниц корейской косметики. Мой блиц-гид по корейским магазинам. Aritaum, Etude House, Innisfree, Missha, The Saem, Olive Young.
    Добрый день, красотки!   Сегодня мой отзыв будет на одну из самых известных торговых улиц в Сеуле- Мёндон. Если в Париже центром косметического шоппинга являются Елисейские поля и центральный магазин Sephora, то центром азиатского косметического шоппинга будет именно улица Мёндон.
  • 03.12.2019 - 16:35
    Дворец Кёнбоккун - главный из 5 больших дворцов Сеула, церемония смены караула и прогулки в ханбоках
    Всем доброго дня. Визитной карточкой Сеула является один из 5 больших дворцов - Дворец Кёнбоккун. Особенно впечатлит он любителей исторических дорам эпохи Чосон, все что вы видели в кино, сможете пощупать и увидеть собственными глазами: тронный зал, площадь церемоний, покои короля и королевы, даже…
  • 04.03.2015 - 11:32
    Кусочек природы в каменных джунглях (+фото)
    Доброго времени суток. У меня много любимых мест в Сеуле, но одним из самых любимых является ручей Чхонгечхон. Он находится практически в "центре" города, к нему легко добраться пешком от многих станций метро.
  • 05.04.2021 - 01:57
    Из Краснодара в США: 5 лет в одноэтажной Америке.
  • 03.04.2021 - 17:05
  • Свадьба на Кипре - сказка, ставшая явью...
  • 20.05.2021 - 11:37
    Отпуск в Ейске | Сюда я больше ни ногой.
  • 21.05.2021 - 00:48
  • 11.04.2021 - 00:14
  • 30.05.2021 - 17:04
  • 14.05.2021 - 12:56
  • 09.04.2021 - 00:40
    Путешествие по самой противоречивой республике страны.