Опубликовано 22 Июль, 2020 - 13:24

Здравствуйте, дорогие мои читатели!

Мой отзыв будет посвящен бальзаму-кондиционеру LIO Сила природы кератин+лецитин.

Он подходит для всех типов волос, в том числе и окрашенных. Я встретила этот бальзам в магазине Фикс Прайс. Всего за 77 рублей. Объем довольно большой 580 мл. Много, не правда ли? И за такие небольшие деньги.

Бальзам находится в пластиковой баночке-ведерочке с золотистой крышкой сверху. Неплохой дизайн.

Консистенция бальзама желтого цвета, в меру густая, не слишком жидкая. Наносить бальзам на волосы удобно. Не течет. Хорошо впитывается в волосы. Очень экономичный расход.

Способ применения: нанести небольшое количество бальзама на чистые влажные волосы, распределить равномерно по всей длине, через 1-2 минуты смыть теплой водой.

Бальзам нужно наносить на чистые влажные волосы. Я держу его на волосах минут 5-10. Он хорошо смывается водой. Волосы сразу же становятся невероятно мягкими. Волосы легко поддаются расчесыванию. После высыхания мягкость и шелковистость гарантированы. Не делает волосы жирными - а это важный момент. Бальзам полностью оправдывает все ожидания!

Рекомендую к покупке!

Спасибо!

Достоинства
  • Облегчает расчесывание
sunrise7рекомендует