Опубликовано 7 Май, 2021 - 17:55

несколько раз
    77 руб

Здравствуйте читатели моих отзывов.

Неудачное окрашивание

Недавно я неудачно покрасилась.Своей любимой краски поблизости не оказалось,

вот этой: https://irecommend.ru/content/moya-kraska-kotoroi-...

Взяла другую краску и очень пожалела! Сожгла волосы так, что чуть лысой не осталась-волосы НЕ расчесывались, и клочьями оставались на расческе. Я в шоке побежала в фикспрайс, надеясь там быстро купить какой нить бальзам, т.к на практике уже пользовалась от туда неплохим. Но длинных бутылочек с кокосом, которые я всегда брала не оказалось. Но без бальзама я уходить не собиралась, и мне попалась большая банка, если не ведерко,

LIO

в 580 мл, и я ее открыла понюхать.

Сила природы LIO

Запах приятно удивил, не сильно резкий, и приятный. Рекомендован для ухода за волосами любого типа, гидролизированный кератин образует гладкую плёнку, улучшая расчёсываемость и внешний вид волос. Натуральный лецитин способствует восстановлению микроповреждений, делая волосы гладкими и послушными. Заявленый эффект вы почувствуете после первого применения!

580мл

Открываем

ооочень густой

Внутри приятная, очень густая масса.

Кератин+масло зародышей пшеницы. Питание и восстановление.

приятно даже на ощупь

Расчесывание

Волосы отлично расчесываются и мокрые и сухие. Действует несколько дней, не дает никакой жирности у корней.

Рекомендую

И не потому что я часто пользуюсь бюджетными средствами, но и потому что действительно эффект есть". Девочки-рекомендую попробовать.

Всем всего самого хорошего, и приятного ухода за собой.

Достоинства
  • Легко наносится
  • Облегчает расчесывание
  • Приятный даже на ощупь
  • Экономичен
Недостатки
  • Нет
Kira 9999рекомендует