Опубликовано 29 Январь, 2021 - 03:09

  • Опыт использования:
    несколько раз

Встречала не раз людей, которые говорят, что "Титаник" фуфло и т. д. Какие же все-таки странные у людей вкусы могут быть. Назвать шедевр с Кэйт Уинслет и Леонардо Дикаприо под руководством самого Джеймса Кэмерона так, это кощунство, имхо). Фильм действительно заслужил все свои оскары и оценки, и это одна из лучших кинолент за всю историю.

 

Конечно, сейчас фильм о крушении корабля не вызвал бы столько эмоций, идея очень заезжена, но в 97 году, это было нечто. Я помню пошла в кинотеатр, подросток еще, но ревела во всю) Что мне понравилось:

 

  • Красивая постановка
  • Все натурально
  • Костюмы той эпохи хорошо сшиты и подобраны
  • Контраст между богатым и бедным классом, интересно увидеть было
  • Любовь главных героев несмотря ни на что
  • Красивая драма
  • Музыканты, играющие до самого конца

 

Из минусов очень жаль, что:

 

Лео так и не влез на ту злополучную дверь или что там было у них, когда корабль пошел ко дну. Конечно, пожелания любви и счастья любимой женщине это мило, но я бы лучше посмотрела как они оба уместились там и выжили

 

Но это шутка, нет минусов очень хороший и трагичный фильм, который и сейчас не помешает посмотреть, тем более в 3-д качестве перевыпускался, ценители графики оценят.

Достоинства
  • Качественная компьютерная графика
  • Лучшая музыка
  • Лучший фильм
  • Напряжённая кульминация
  • Отличная игра актеров
  • Отличная режиссерская работа
LyaVitaaрекомендует
Читать все отзывы 213
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 213
Смотрите также