Опубликовано 6 Октябрь, 2024 - 12:53

Привет!
С репером «Eminem» я знакома с детства, у папы в машине часто играла его музыка, но в силу возраста текстов его я не понимала, мне просто нравилось звучание. Став немного старше, я посмотрела этот фильм и помню, что он мне понравился. И вот я решила пересмотреть его уже в осознанном возрасте. Об Эминеме на сегодняшний день не слышал только ленивый.

Подготовка к батлу.

Первый не удачный батл

✅ Основная информация: ✅

1. Год выпуска: 2002 год.
  2. Длительность: 1 час 50 минут.
  3. Жанр: Драма.
  4. Кинокомпания: Universal Pictures.

Возвращение домой к маме.

Что делать, когда в тебя никто не верит? Когда девушка забрала последнюю машину и у тебя теперь ничего нет? А тексты приходится писать буквально на коленке?

✅Сюжет: ✅

Главному герою, Джимми Смит «Кролик» не посчастливилось родиться «Белым» в Детройте, он недавно расстался с девушкой и остался буквально ни с чем, ему пришлось вернуться в трейлер к маме, так как ему больше некуда идти. Помимо мамы в трейлере живет младшая сестра Джимми и молодой любовник мамы не сильно старше самого Джимми. С маминым любовником у него с самого начала не заладились отношения от этого обстановка в доме напряжена.

С мамой.

С сестрой

Джимми увлекается музыкой, участвует в рэп батлах с переменным успехом, параллельно работая на заводе. И имеет мечту стать знаменитым. В этом поддерживают его друзья.

Иногда ему хочется плюнуть на все свои мечты и плыть по течению. Он познакомился с девушкой, несмотря на достаточно непродолжительные отношения она смогла его подтолкнуть в правильном направлении, «Ты сможешь», «У тебя все получится».

✅ Мнение: ✅
Фильм действительно достойный, раскрывает мысль, что необходимо идти к своей цели во что бы то ни стало и тогда всё действительно получится. «8 миля» не является автобиографией, это художественный фильм, но возможно некоторые события действительно имели место быть. Фильм смотрится просто, но на фон он не подойдёт, чтобы погрузится в историю его необходимо именно смотреть и вникать в суть. Однозначно рекомендую к просмотру. В фильме есть сцены драк и секса, кому-то это может не понравится, поэтому стоит иметь в виду.

Финальный батл
Победа в финале

Достоинства
  • Интересный и затягивающий сюжет
  • Чтобы выжить - нужно идти вперёд
Daridarkрекомендует
06.10.2024