Опубликовано 28 Январь, 2016 - 12:09

Я давно слышала об этом сериале, но никак не могла посмотреть, хоть он и 2006 года. и вот наконец-то зимой 2016го я до него добралась!Фильм захватывает с первой серии, я очень сильно переживала за главных героев- детей, оставшихся без родителей, без дома, без поддержки. Считаю, что этот телесериал очень полезен для просмотра современной молодежи, так как там в ярких красках показываю всяческие лишения,о чем мы даже не задумываемся порой, потому что это у нас всегда было. Фильм научит состраданию, научит ценить жизненные блага, семью, родителей- на которых мы иногда злимся по пустякам, обижаем.Также раскрывается тема жизненного выбора- брак по расчету, или по любви, хорошо показан характер советской жизни, советские ценности.,такие как пионерский галстук, знамя, мавзолей, культ личности,и непривычные европейские новшевства- жвачка, джинсы , американская мода.История подходит к своему логическому концу во втором сезоне "Громовы.Дом надежды", снятом в 2011 году. Оба сезона оставили о себе огромное впечатление.Всем, кто не смотрел, посмотреть обязательно!

Достоинства
  • Всех не перечислить
Мария0307рекомендует