Опубликовано 20 Ноябрь, 2011 - 11:06

На премьеру Рассвета я ходила вместе с подругой. Мы обе читали все книги саги Сумерки и мы обе не разочаровались в увиденном!
Первым огромным плюсом для нас стало то, что цены на премьерный показ были обычными, а не завышенными как на другие популярные фильмы. Я, если честно, бронируя билеты, готовилсь выложить кругленькую сумму денег, а оказалось всё совсем наоборот. Наверно создатели фильма итак прекрасно знали, что соберут огромную кассу, поэтому пошли навстречу молодежи.
Вторым плюсом оказалось для меня полное совпадение книги и кино, т.е. никакой отсебятины режиссера я там не увидела, освещены самые основные и важные моменты книги.
Третьим плюсом была для меня красивая картинка. Это касалось как актеров, так и общего вида. Отличная свадебная сцена, замечательные пейзажные съемки и, конечно, много красивых оборотней! Smile
Актеры своей игрой тоже не подкачали, я ожидала худшего, если честно, особенно от главных героев Паттинсона и Стюарт, но наверно пришел их звездный час и в этой части они полностью раскрыли свой актерский талант, все было сыграно великолепно, ведь иначе я бы не смогла сначала смеяться, а потом плакать...
В общем, фильм замечательный, динамичный, живой и просто красивый. Фанатам саги смотреть обязательно, а не фанатам - тем более! Фильм вам понравится обязательно!
Достоинства
  • Долгожданное продолжение
Sweet_Sacrificeрекомендует