Опубликовано 20 Ноябрь, 2011 - 08:47

За время появления кинематографа, до наших дней, вампиры очень сильно эволюционировали из уродливых кровососущих трупаков, которые горят на солнце и убивают все живое, они превратились в почти милых созданий, которым ни что человеческое не чуждо, они не только занимаются сексом, что противоречет их мертвой природе, но и делают детей, по крайней мере, так происходит в сумеречной саге. Вобщем, я отношусь к этому произведению нейтрально, на этих выходных, очень хотели сходить с мужем в кинотеатр, но ничего кроме четвертой части сумерек, там не показывали, пришлось идти. От фильма особо ярких впечатлений не получила, но и особо плохих тоже. У главных героев наконец то был секс, ура! это случилось, естественно, только после свадьбы. Это неожиданно привело к беременности Беллы, что для всей вампирской собратии, было настоящим шоком. Ребенок, оказался, опасным для Беллы, он буквально высасывал у нее все соки, так, что к концу фильма, она была похожа на анорексичку (интересно, реально так похудела, или грим со спец эффектами). Ну ладно не буду рассказывать весь фильм, наверное и так знаете, чем все закончилось. Очень поразил конец, как Белла за считанные секунды, из холодного бледного трупа превратилась в прекрасную вампиршу с очень заметным макияжем, по моему последнее было лишним.
anna85рекомендует
20.11.2011
ну накрасили девушу))ну что в это такого? Smile
20.11.2011
да, впринципе, ничего, просто в конце показывают, как она лежит мертвая, а потом оживает и в процессе оживания у нее вдруг появляются тушь и тени на глазах, как-то не реалистично, она ведь еще по сюжету, даже не успела глаза открыть, не то что накрасится, гримеры могли сделать макияж менее заметным, не во вред красоте актриссы.
20.11.2011
ну они же ее там переодевали вот и решили наерасить сразу
20.11.2011
Не помню переодевали или нет, помню только в конце лицо крупным планом, сначало лицо совершенно мертвое, потом на нем начинают появляться признаки жизни, а потом тушь с тенями, для меня это было не естественно, для взрослых соседей по креслам в кинотеатре тоже, я лишь написала свое мнение, если оно не пересекается с вашим, это не значит, что я должна его изменить.
20.11.2011
да я не говорю,что Вы должны изменить свое мнение!Абсолютно!Я тоже в кинотеатре слышала удивленные реплики по этому поводу
20.11.2011
Ну, что могу сказать, была бы я на 10-15 лет моложе, наверное восприняла бы фильм на Ура! а чем старше, тем более циничнее и придирчевее и менее романтичнее становишся, по крайней мере я. Девочки 10-15 лет выходили из зала, прямо окрыленные,восхищенно, обсуждая в очереди в туалет, все подробности фильма.