Опубликовано 19 Ноябрь, 2011 - 14:41

На этот фильм мы с мужем пошли в первый день его показа в кинотеатрах нашего города. Народу было много, но все же несколько рядов в кинозале остались пустыми.
Когда начался фильм, я замерла в предвкушении, так как предыдущие части Сумерек мне очень понравились.
Все началось со свадьбы главных героев. Причем проходила церемония долго и нудно. Главная героиня тоже показалась мне нудноватой. Причем она практически не смеялась и не улыбалась в фильме. Зато она постоянно держала рот приоткрытым.
Хотя все это не отразилось на ее красоте. Что и говорить, она очень красивая, на мой взгляд.
На свадьбе и после нее молодожены постоянно целуются. И это всегда показывают очень долго. Смотреть на эти поцелуйчики надоедает. Во время сводьбы Белла невообразимо долго обнимается с оборотнем (ее другом). Все слишком затянуто.
Первые 50 минут фильма мне показались очень скучными. Скучно было до тех пор пока Белла не забеременела. Вот тогда и начились интересные события.
Плод вампира и человека оказался велик для тела девушки и стал высасывать из нее жизненные соки.
Оборотни испугались, что такой ребенок будет слишком силен и представит для них огромную опасность. Беллу с плодом решено было уничтожить.
Не буду пересказывать все последующие события, а то будет неинтересно смотреть.
Вывод от просмотра фильма я сделала такой. Фильм снят хорошо и красиво, начало слишком нудное и затянутое, но вторая половина фильма мне понравилась.
Главное пережить первые 50 минут фильма, а потом будет интересно.
Достоинства
  • Долгожданное продолжение
Недостатки
  • Затянутое начало
Анна3000рекомендует