Опубликовано 11 Май, 2019 - 20:50

Сложно описать словами, нужно посмотреть, но я попытаюсь. Хотя это и сериал, серии в нем связаны только общей идеей и концепцией - противоречивостью технологий в обозримом будущем. Герои и сюжет от серии к серии разные. Сериал захватывает первой же серией про свинью и хоть многим, в том числе и мне, эта серия не понравилась, сразу хочется узнать, что в следующей, ведь создатели четко дали понять, что это далеко не типичный сериал с банальным сюжетом. Некоторые серии сначала смотреть скучно, так как каждый раз герои меняются и немного лень снова знакомится с ними и разбираться: "про что черт возьми эта серия?", но уже на середине ты в полном погружении смотришь и жаждешь развязки. Конец часто не очевиден, нужно додумывать, чтобы понять что хотел донести автор и вполне нормально, если ваша истолкование смысла окажется отличным от смысла вашего друга) Конечно есть много казусов, противоречий, но это еще один повод лишний раз обсудить ту или иную серию и по дебатировать с друзьями " там смысл такой.. а идея в том... и т д" За единственность в своем роде, картинку и игру актеров, чисто которых более сотни за весь сериал хорошая пятерочка)

Достоинства
  • Заставляет думать и анализировать
  • Идеи и развитие сюжета
  • Каждая серия - новая история
  • Можно начинать смотреть с любой серии
  • Неожиданная развязка
  • Нет тягомотины, сюжет развивается быстро
  • Оригинальный злободневный сценарий
  • Отличная игра актеров
  • Подмечены тенденции развития общества
Недостатки
  • Некоторые казусы и нарушение логики в сюжете
dmitry_iaрекомендует