Опубликовано 29 Январь, 2015 - 16:32

Сразу напишу, что сериал не для слабонервных и впечатлительных. После просмотра первой серии про премьер-министра и, что он должен был сделать, меня чуть не стошнило. Я не хотела смотреть другие серии сериала. Сериал жестокий и, к сожалению, правдивый, так как показывает наше уже недалекое будущее. Каждая серия заставляет глубоко задуматься о том, что нас ждет дальше. И поверьте, многим не захочется такого продолжения.

В целом, фильм вызывает неоднозначные эмоции: то хочется забыть скорей о сюжете, то все-таки увидеть следующую серию. Но я заметила, что с каждой новой серией давление на зрителя убывает. Может быть уже потому, что настроен на происходящее в кино?

Идеи, использованные авторами в сериале, новинка! Пожалуй, этим в первую очередь, завораживает смотрящего. Коллега с работы стал фанатом этого сериала. Я стараюсь спокойней реагировать на сюжеты. А то, если все принимать близко к сердцу, можно свихнуться...Да, и желательно смотреть кино не уставшим с работы, а то некоторые сцены из фильма могут напрягать и о какой уже можно тогда говорить осознанности!

Достоинства
  • Заставляет думать и анализировать
  • Идеи и развитие сюжета
  • Интересный
  • Необычный
Недостатки
  • Жесткий и жестокий
Махочкарекомендует