Опубликовано 10 Март, 2015 - 16:35

Немного о моей коже.. Смешанного типа, есть расширенные поры куда некоторые тональные крема или проваливаются (забивают), либо подчеркивают-выделяя их. Кожа хоть и смешанная но шелушения нет . (хотя при нанесении некоторых тональных кремов-оно от куда то появляется, просто волшебным образом))). Сразу скажу, я просто помешанная на тональных средствах- т.к. считаю что именно от тонального в первую очередь зависит как будет выглядеть лицо в целом (не без румян конечно). Из моих многочисленных проб разных тональных кремов от dior до балета)))) . Я нашла несколько наилучших из разной ценовой категории , но каждый раз не могу пройти мимо новинки. И опробовав чаще разочаровываюсь.. Так произошло и в этот раз.. Невесомый фдюид, который проваливается в поры и откуда то берет шелушение.. Хотя для эксперимента наносила еще другие тональные средства и эффект был всегда разный.. Но об этом позже. Как раз готовлю следующие отзывы о лучших средствах тональных.

Вот его минусы :

-забивает поры,

-подчеркивает поры

-подчеркивает шелушения даже если их нет

-сложно наноситься, разводами

более менее наноситься если наносить похлопывающими движениями подушечками пальцев.

-цена для данного продукта завышена.

-отпечатывается на мобильном даже при нанесении пудры.

думаю сухой коже вообще не подойдет.

из плюсов:

интересная идея.

Кстати, на лето матирующий вот этот не плохой тональный http://irecommend.ru/content/deistvitelno-matiruet-11 , крем пудра http://irecommend.ru/content/luchshe-dior-i-guerlain. но лучшие другие два (о них позже сделаю отзыв). Оставляет сильные следы на мобильном, хотя я всегда припудриваю пудрой и метеорами. Так что явно он не стоит своих денег думаю..

Достоинства
  • Легкое покрытие
Недостатки
  • - дорого
олесяАллинане рекомендует