Очень часто в магазинах я встречала этот лак, он стоял, искушенно блестел яркими бутылочками и подзывал насладиться эффектом фольги. Честно говоря, я не спешила его покупать, потому что знала наверняка, что будет полосить и никакой фольги особо не будет. Но проходила мимо него я до тех пор, пока не приобрела стемпинг. Не буду врать, сначала читала про него отзывы, а потом уже испробовала на деле. Теперь расскажу вам свои впечатления от очередного продукта El Corazon.
У меня два цвета - f-02 и f-12
f-02 - синий яркий металлик
f-12 - золотистый металлик. Когда я его увидела на картинке, то подумала, что это зеленый. Поэтому и при покрасе золотой не чистый, а с каплей зелени.
Состав - формула Big5Free
Объем - 15 мл
Кисточка - плоская в срезе, линию кутикулы прорисовывает хорошо
Цена - в закупках мне обошлись в 60 рублей, в магазинах - 120-130
Консистенция жиденькая, если набрать на кисточку много, то будет затекать к валикам. Лучше наносить в два слоя, будет насыщеннее. Много возить не надо, мгновенно остаются полосы.
Первый слой сохнет быстро, 1-2 минуты, второй дольше, но не критично.
Синий очень интересный цвет, меняется в зависимости от освещения, становится ярче или наоборот приглушеннее. Полосы на свету более заметны.
Когда я попробовала эти лаки самостоятельно, то не скажу,что была в ужасе. Совсем неплохо, но самостоятельно бы их не носила, только с дизайном. А тут к нам как раз идет на помощь стемпинг и с помощью него и этого лака можно делать ай какую красотищу.
Золотой мне понравился, капелька зелени не такая и заметная. В стемпинге золотой всегда являлся прекрасным дополнением
А теперь пара вариантов с золотым стемпингом. Голубой лак в стемпинге я не успела опробовать(только за неимением идей). Для стемпинга использовала плитки MoYouLondon Pro XL 06, 07
Я ставлю фольге пять звездочек, потому что покупала сама его для стемпинга. Но он вполне неплохо и как самостоятельный лак.
Удачных Вам покупок! 😊