Форма для запекания IKEA ФОЛЬСАМ прозрачное стекло - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: IKEA

• 22.12.2020 - 13:33
    Отличный набор от ИКЕА 4 шт за 299 рублей
    Всем доброго дня! Форма блюдо для духовки, 4 шт, прозрачное стекло MIXTUR МИКСТУР Очень нравится прозрачная посуда и после Икеи посуда на кухне уже практически вся прозрачная.
  • 20.02.2021 - 14:51
    Бюджетная португальская керамическая форма, результат в ней - загляденье
    Не секрет, что керамика - самый безопасный материал посуды, предназначенной для нагрева. Соответственно, формы для запекания и выпечки из неё - вариант, близкий к идеалу. Моя любимая кастрюля - тоже керамическая от Emile Henry.
  • 06.02.2021 - 22:48
    Удобная жаропрочная стеклянная круглая форма с крышкой Borcam
    Всем привет! Мое знакомство с жаропрочной стеклянной посудой фирмы Borcam произошло несколько месяцев назад. Круглую форму с крышкой (артикул 59003) я приобрела себе домой к празднику 8 марта. Пользоваться формой мы хотели как в микроволновой печи, так и в духовом шкафу.
  • 09.09.2015 - 21:57
    Не нарадуюсь! Универсальные стеклянные формы для запекания из Ikea. Делюсь любимыми рецептами.
    Была я однажды в гостях у подружки. Кухня у нее оснащена по последнему слову техники. Все это приправлено не дурным дизайном, красивой современной мебелью и кухонной утварью. Отдельно обратила внимание на ее необычные формы для запекания .
  • 12.09.2013 - 14:13
    Удобная покупка :) Теперь можно не мыть целый противень, и готовить блюда :) Добавила фото :)
    На эти формы я сначала даже не взглянула, но купить их уговорила меня сестра. Даже не то что бы уговорила, просто фраза о том что в них можно запекать курочку, да еще с гарниром и не мыть весь противень меня обрадовала, а поняв что за 199 рублей я могу приобрести 2 формы, да еще из керамики меня…
  • 03.02.2014 - 12:49
    не понравилась
    Приобрела форму для запекания в Икее за 500р, чтобы запечь гуся. Не взяла КОНСИС, поскольку ну неприподъемный, а еще вес гуся... эээ, я не подниму. О покупке пожалела после первой же готовки... После первого запекания, на местах соприкосновения с решеткой образовались сколы и коррозия!!!
  • 22.04.2016 - 12:00
    Форма для печи Икеа КОНСИС. Печи у меня нет, а в духовке готовить одно удовольствие. Расскажу и покажу, что я готовила в этой форме.
    Форма для запекания Консис это моя спонтанная покупка. Купила её несколько лет назад, накануне Рождества, специально для запекания индейки. Индейка удалась на славу, а форма с тех пор так и живёт на моей кухне.     Размеры     Изготовлена эта форма из нержавеющей стали.
  • 11.03.2016 - 15:45
    Безопасная форма для выпечки, запеканок: как в ней готовить, плюсы и минусы + фото моей запеканки, краткий рецепт! Непревзойденный плюс!
    Форма для выпечкизапекания вещь в наши дни просто необходимая. Данная форма привлекает тем, что она керамическая, а следовательно безопасная. Хоть и антипригарные и силиконовые формы удобны и просты в использовании, но всё же их безопасность до сих пор вызывает сомнения (во всяком случае у меня,…
  • 12.12.2016 - 13:13
    Самая любимая форма + фото и рецепт наивкуснейших фаршированных блинчиков
    Приветствую! Хотелось бы поделиться с вами своей находкой. Никогда у меня не задерживались надолго формы для выпечки. Постоянно то деформировались, то покрытие стиралось, то все прилипало.
  • 17.04.2021 - 20:09
    Красивая и практичная форма для самых разных блюд. Готовлю в ней много и часто!
    Привет, хозяйки и хозяева! Я всегда нахожусь в поиске хорошей посуды для дома. Чего-то не хватает, что-то теряет качество. Противней и форм для выпечки у меня довольно много: стеклянные, железные, силиконовые. Керамических вот не было. Как и не было самого удобного размера - среднего.
  • Девочки, вы когда-нибудь видели форму для выпечки с гарантией??? Я нет!!! Встречайте! Форма прямоугольная Polaris Kontur-3323R пропекает идеально! В ней все получается быстро, вкусно и не пригорает!!! + фото
    Всем привет!!! У меня появилась новая помощница на кухне - форма для выпечки Polaris Kontur-3323R. А в этой форме можно не только выпекать десерты, но и готовить мясо, рыбу и гарниры. Да что угодно запекать, выпекать в духовке! ФОРМА ДЛЯ ВЫПЕЧКИ POLARIS Kontur-3323R. ХАРАКТЕРИСТИКИ.
  • 08.05.2021 - 13:33
    Продолжаете мыть банки из под горошка и хранить их для выпечки куличей? Хлам на мусор! Бумажные формы для выпекания. Рецепт кулича после которого вы перестанете печь кулич на дрожжах! Едят те, кто куличи терпеть не может. + глазурь со вкусом зефира.
    Здравствуйте!   Завтра поминальный день, поэтому сегодня продолжается выпечка куличей и окраска яиц. Не знаю как у кого, а у моей бабушки в духовке была просто куча разномастных жестяных банок для выпекания куличей. Банки от горошка и кукурузы, от какихто консервов.
  • 09.05.2021 - 16:53
    Мой шедевр из яиц в новой формочке Поларис. Теперь готовлю только с удовольствием!😋
    Всем привет! Не все любят готовить, но почти все любят есть. Я из тех, кто любит и готовить, и есть. А особенно запеканки, пироги, в общем всё, что можно приготовить в духовке. Поэтому очень часто пеку что-нибудь вкусненькое. Даже могу встать пораньше, чтобы приготовить любимый омлет в духовке.
  • 15.03.2021 - 10:52
    Прочная, удобная в работе, готовить в ней одно удовольствие | Моя первая квадратная форма - Kontur-2323S от Polaris
    Привет! Сегодня будет еще один отзыв на кулинарную тему. Но не о продуктах, а о посуде, в частности - о форме для выпечки Polaris Kontur-2323S .   То, что бренд Polaris выпускает посуду для приготовления: кастрюли, сковороды, формы для выпечки и др. - стало для меня новостью, т.к.
  • Вкусные блюда с формочкой от Polaris. Пирог 🥧 получился нежный, вкусный и лёгкий 🍓
    Добрый день. Безумно люблю печь, ищу всевозможные рецепты вкусняшек, чтоб побаловать свою семью. Но без профессиональной посуды, выпечка не получается такой вкусной.
  • 28.04.2021 - 07:20
    Готовимся к Пасхе с Фикс Прайс! Мои любимые формочки от O'Kitchen, жалею, что не взяла сразу 10 штук! Почти идеальный вариант, но с одним минусом
    Каждый год с нетерпением жду Пасху - один из моих любимейших праздников, к которому начинаю готовится заранее, закупая всякие украшения, посыпки, глазурь и, конечно же, бумажные формочки.
  • 04.05.2021 - 12:55
    Почему стоит купить данную пасочницу🍥Простой рецепт очень вкусной карамельной пасхи🥮
    С Праздником Светлой Пасхи, дорогие читатели! Христос Воскресе!   Сегодня в отзыве хочу поделиться впечатлениями о разборной пластмассовой пасочнице, ее важном преимуществе и предложить вам простой рецепт очень вкусной карамельной пасхи , которую не нужно варить.Общая информация: Форма для "Пасхи"…
  • 20.02.2021 - 14:51
    Бюджетная португальская керамическая форма, результат в ней - загляденье
  • 22.04.2021 - 14:35
    Правильные домашние печеньки из СССР по бабушкину рецепту.
    Недавно во время ремонта квартиры, разгребая все ящики на кухне, наткнулась на давно всеми забытые формы для печенек и орешек.Лет 12 ими точно ни кто не пользовался, а ведь эти формочки такие классные штучки.Давайте я вас с одной из форм познакомлю.Вот эта печенница из Советского Союза.